Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 06:59
  2. Не знаю, по адресу ли я обратилась, но, поскольку я считаю, что у меня все ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 06:48
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 21:10
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:48
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 19:50
  1. лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, не знаю, по адресу ли обратилась. Дело в том, что у меня неделю назад в уголках рта появились трещинки, которые называют в народе "заедами". Я аптеке меня напугали, сказав, что это герпес и его срочно надо лечить. На "зовиракс" денег у меня не было, и я решила лечить народными способами - серой из уха, детским кремом, мазью календулы. Потом вычитала, что при герпесе можно применять оксолиновую мазь и 4 дня ею пользуюсь, а толку никакого. Я очень переживаю по этому поводу, потому что мой парень ВИЧ+ и у него первого появился на губах волдырь,
    а потом эти трещинки. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и герпес ли это (когда- то я сдавала анализ крови на герпес и его у меня не обнаружили,
    хотя "заеды" очень редко, но бывали). Большое спасибо.

  2. Александр П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А хотите вылечим - и парня, и Вас? Почитайте, пожалуйста, две первых статьи на www. prugalov. sp. ru и напишите: prugalov@mail. wplus. net

  3. Еровиченков А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая лена (и. б. 8662) ! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу ! Указанные Вами проявления могут быть связаны не только с герпесом, но и с дефицитом витаминов группы В и др. причинами ! !!

  4. Пациент Пругалова
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не читайте, пожалуйста, никакой бредятины от этого шизонта и опасного шарлатана, выкачивающего деньги из наивных людей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •