Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:31
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:23
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:54
  4. Здравствуйте Доктор! Беспокоит боли правой стороны тела от головы до сту...
    от Александр в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 16:09
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:41
  1. Elena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор, меня беспокоит боль с правой стороны шеи, за ухом и нижняя часть затылка между шеей и ухом, такое ощущение как- будто приливается кровь и распухает вся сторона головы. Особенно, усиливается головная боль после копьютера, и температура (до копьютера 37, после копьютера 37, 8 – 38). Температура в течении двух недель 38 – 37, 5 пью эффералган, также врач назначил антибиотик , но ничего не помогает. Лежала в больнице, диагноз до сих пор не поставили, но это не малярия. Анализы показали (пишу, что не в нормальных количествах, все остальние тесты нормальние ) :
    Eosinophiles : 04 %
    Dosage d’ ANTISTREPTO LYSINES’ O : 400 UI ( норма < 200 UI)
    Calcemie : 90mg/ l (норма 93 – 107 mg/ l) Скорость утвердения крови : 1 час 42 мм 2 час 76 мм
    Анализы по французской системе , т. к. я сейчас нахожусь в Африке. Тут нет компетентных врачей, помогите пожалуйста поставить правильный диагноз.

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Elena ! Сложный вопрос Вы поставили передо мной ! Мне нужны данные клинического осмотра (лимфатические узлы, пальпация печени, селезенки, сутавы - боли и др. )! Не могу исключить острую стрептококковую (бетта- гемолитический стрептококк группы А) инфекцию ( острый ревматизм ? ) ! !! Обязательно сделайте УЗИ внутренних органов, рентгенографию легких, биохимический анализ крови, общий анализ мочи ! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •