Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 19:37
  2. Доктор, пожалуйста, объясните, с чем такое может быть связано. Если за 2- 3...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:59
  3. Скажите пожалуйста, что такое "Красная волчанка" (простите, если неправильн...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 12:05
  4. Год назад у моего отца (54 гола) была проведена операция - нефрэктомия прав...
    от Валентина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:23
  5. Ответов: 5
    : 15.05.2004, 08:08
  1. Лада
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор, объясните пожалуйста, что такое "волчанка". Если конечно я правильно перевела слово Lupus. У моей родственницы положительный тест на это заболевание, она очень обеспокоена. Что бы вы ей порекомендовали? Заранее спасибо.

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лада ! Системная красная волчанка - аутоиммунное заболевание, при котором поражаются, в первую очередь, соединительная ткань и сосуды !
    Лечением, диагностикой этого заболевания занимаются врачи- терапевты. Рекомендую обратиться для консультации в клинику профессиональных болезней (поликлиническое отделение) Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова, ул. Б. Пироговская2- 6 !

  3. Александр П.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Целитель считает, что в основе этой серьёзной болезни - вирус Т (тропическая инфекция). См. : http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ papers/ aids_victory. html - сноску в самом конце статьи!

  4. ххх
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мудрец, целитель, болтунец - это всё мерзавчик А. ПРУГАЛОВ! До сих пор пачкает Интернет!

  5. Александр П.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Неймётся человеку. Аноним, Вы же можете дурную карму заработать. ..

  6. ПРУГАЛОВУ-ЗНАХАРЮ-ЦЕЛИТЕЛЮ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Приглашаетесь в конференцию урологов. Вас они "обожают". Давно не тошнило и не трясло от одного упоминания о чёрной магии А. ПРУГАЛОВА и К.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •