Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать ?
    от Александр 29 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 28.11.2004, 22:48
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 21:04
  3. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 11:57
  4. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 12:20
  5. Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста что следует делать в данной ситуаци...
    от Mила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 02:19
  1. Аватар для Bdfy Новичок
    сообщений
    3
    Мне вот 27 лет и есть такая проблема
    Постоянно повышенно давление ( в основном 130 на 90 ) или 140 на 90 ....
    + иногда ощущается небольшая резь в глазах, покраснения глаз ( особенно после часа работы за компьютером ) ... Мед обследования особого не было ( т е сдавались в свое время общие анализы мочи и крови в серднем раз в 2 года - они были нормальны ) вот и недавно тоже все в порядке Было проведено УЗИ почек ( правда довольно довно но было ) - отклонений не было выявлено ...
    Кардиограмма тоже была снята ( правда давненьно ) - нарушения какие то были небольшие ...
    С чем может быть связано повышение давления и к кому мне конкретно обратиться ( терапевт офтальмолог или кардиолог ? ....)
    Да кстати - не знаю вот причем ли это - у моей матери, дядки со стороны матери были ( да и сейчас есть ) проблемы с повышенным давлением причем в таком же возрасте ...

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    По поводу рези и покраснения глаз. Это самостоятельное заболевание, называется конъюнктивит. Причина - не мигание при нахождении за компьютером. Почаще смотрите в сторону от монитора и мигайте. Сходите к окулисту.

    По поводу пограничной гипертензии читайте здесь:
    http://aritmii-net.narod.ru/arhiv/10.html
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •