Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 09:41
  2. Добрый день! Уважаемый доктор, прошу уделить внимание моему вопросу: 1. ...
    от Николай в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 07:49
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:07
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:55
  5. Здравствуйте Доктор! Заранее спасибо за внимание к моему вопросу. Меня волн...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 23:22
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо За внимание к моему вопросу о суставах. Скажите, Доктор, что же мне теперь делать? Ведь педиатр в ин. Габричевского, который занимается этими инфекциями, убеждала меня, что проблема хруста не в этом, ведь если беременность протекала на фоне инфекций, то были бы проблемы иного рода: у детей - пневмонии, отиты или коньюктивит, а у меня - эндометриоз и т. п. Ничего этого не было. Хотя, честно говоря, я больше склонна верить Вам. Что Вы посоветовали бы мне сделать, с чего начать? И вообще, есть ли возможность избавить детей и нас, взрослых, от этой заразы? Можно это вылечить и забыть, как страшный сон? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы имеем дело только со следствиями, о причинах болезней часто можно только догадываться. Скажем, гепатит С много лет не оставляет следов на уровне самочувствия (разве что повышенная утомляемость). К тому же и возникает он иногда как бы ниоткуда. Есть и другие инфекции, которых трудно идентифицировать, а многих мы пока вообще не знаем. Тут вот сомневаются в возможностях биоэнергетики. Я тоже сомневаюсь. В отличие от предыдущего инфекциониста, мне знакомы случаи излечения таким путём от гепатита и дизентирии. В возможностях же точно идентифицировать возбудителя только по ФИО и дате рождения больного я недавно убеждалась сама. В 8 случаях мне правильно назвали инфекцию, в одном случае мнения разошлись, сейчас перепроверяют этого больного. Если будете связываться с такими специалистами- нетрадиционщиками, просьба выступить потом здесь, рассказать результаты.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТО ВЫ О ЧЕМ, СОБСТВЕННО? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •