Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 23:42
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:50
  3. Ответов: 6
    : 05.07.2004, 17:31
  4. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременить и родить нормального здорового р...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 20:49
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 06:25
  1. рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я вич- инфицирована, беременность 3, 5 недели. могу ли я родить здорового ребёнка?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да. Нсли зайдёте на сайт целителя Леонида Чёрного и кажетесь способны воспринять информацию.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да. Если зайдёте на сайт целителя Леонида Чёрного и окажетесь способны воспринять информацию.

  4. Почти наверняка, к сожалению, нет. Но...
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Этот целитель(как и 99, 99. .. % таковых) - шарлатан. Не тратьте деньги, и самое главное, время зря. Надейтесь на новейшие достижения официальной медицины (фармацевтику) и тотально здоровый образ жизни. С таким же вопросом лучше обратиться очно к педиатру (не из поликлиники, а к абсолютно профессиональному, опытному (из какого- нибудь НИИ педиатрии), но не к старушке с "замыленным глазом"). И еще: усыновить - не вариант? ! В любом случае, удачи!

  5. Почти наверняка, к сожалению, нет. Но...
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Этот целитель(как и 99, 99. .. % таковых) - шарлатан. Не тратьте деньги, и самое главное, время зря. Надейтесь на новейшие достижения официальной медицины (фармацевтику) и тотально здоровый образ жизни. С таким же вопросом лучше обратиться очно к педиатру (не из поликлиники, а к абсолютно профессиональному, опытному (из какого- нибудь НИИ педиатрии), но не к старушке с "замыленным глазом"). И еще: усыновить - не вариант? ! В любом случае, удачи!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Во, закаюшийся "реалист" даёт, главное - всех оскорбить. ..

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Во, заикаюшийся "реалист" даёт, главное - всех оскорбить. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •