Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Могут ли половые инфекции протекать бессимптомно?
    от остья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 00:27
  2. Ответов: 6
    : 02.09.2004, 22:37
  3. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 01:53
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 09:01
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:56
  1. Andrey55
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    могут ли протекать бессимптомно
    в течении 5 лет следующие заболевания:
    хламидиоз гарднер микроплазма уреплазма трихомон.
    какие общие симптомы проявления этих болезней?
    и можно ли их определить по анализам крови?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могут. Повышенная утомляемость и проблемы с иммунитетом. Лучше сделать ПЦР (ДНК).

  3. Мила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Безусловно! Все эти заболевания очень часто протекают бессимптомно. Причем симптомы при заражении этими заболеваними сходны, так что трудно определить по клинике какая именно у вас инфекция.
    Чтобы выявить заболевания лучше пройти комплексное обследование, которое включает мазок из уретры (ПЦР) и серологический анализ крови ( на антитела)

  4. And55
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    проблема в том что я страдаю генит. герпесом в течении 5 лет. . заразился оральный контакт(на губах был) и секс без презерватива с этой же пртнершей. рецедивы раз 1. 5- 2месяца. .. (вакцину пока не ставили) иммунитет подняли.

    на эти инфекции не обследовался т. к. не было симпотомов их проявления
    лимфоузлы очень редкро увеличивались - когда был тяжелый рецедив герпеса.
    выделений не было. .. жжение и подъем тепературы редко только при рецедивах герпеса.
    инфекционсит отправляет для подстраховки (либо для отмазки). . а все это дороговато. .

  5. And55
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    выделении нет. жжение редко только при рецедиве и продронте герпеса. лимфоузлы еще реже, когда пузырьковая стадия герпеса (что бывает крайне редко) и большая площадь рецедива. ..

  6. Мила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше один раз обследоваться, получить отрицательные результаты и успокоиться, это не отмазка, это именно подстраховка. Сейчас очень участились случаи микст- инфекции (смешанной).
    На здоровье, тем более мочеполовой системы экономить глупо!
    Я не специалист в этих вопросах, если вы не доверяете мне, можете узнать мнение венеролога в его конференции.

  7. And55
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    отмазка скорее всего . .. я уже слышал нечто подобное от маолкомпетнентных врачей. .. она тож сначала предложила какието добавки купить. . потом спутала индуктор интреферона с самим интерфероном. . с новыми препаратами знакома слабо а сейчас похоже ищут причины другие. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •