Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 02.08.2004, 10:37
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 02:23
  3. Во время первого контакта у меня не было крови и мой парень говорит, что во...
    от Дана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 07:48
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:59
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 01:11
  1. Егор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор! !!
    В марте "анализ крови мне говорит": - ты парень, носитель вируса гипатита С. У меня конечно как говорится, -"крыша" сразу поехала(( Ну а по- скольку носитель, подумал я(работа не позволяет заняться вовремя здоровьем, предпологал что успею, .. .+ ко всему по долгу службы частенько приходится употреблять спиртные напитки). .. в итоге, вторую неделю болит по нарастающей! о! что- то в правом боку! !! (((теперь то я знаю что это печень, но от того не легче! Что посоветуете:
    1. копить на собственные похороны в виду не избежности церроза(или как там он пр. пишется) печени в 35 лет или у меня все- таки есть шанс излечиться? (во что я собственно с каждым днем теряю веру, продолжая употреблять спиртное - так, как мне кажется от того боль притупляется)
    2. или (предварительно) запастись чем- то обезбаливающим? Каким? ?? Я собственно, не любитель спиртных напитков, но жизнь заходит просто в тупик.
    Парень я веселый, так что если будет грустно, пишите! )
    С уважением, Егор.

  2. Ясновидящая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы уже превратились в бактериовыделителя, есть и самые начальные признаки цИрроза (так это пишется! ). Вам надо срочно лечиться у нас, оставьте адрес. И менять работу! Кармических блоков и программ нет, завязывайте пьянку!

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Грустно, очень! Пошли эту работу на* ** , короче подальше. Дело в том, что помирать от цирроза или печеночной недостаточности оччччень неприятно. И есть сложно, и жить сложно, и сра* ь тоже сложно. Послал работу? А теперь руки в ноги и. .. в инфекционную больничку, или, как минимум, к ифекционисту в поликлинику. Лечиться надо и диету соблюдать, строго. Сейчас, пока молодой все еще хорошо, а дальше будет хуже. Гепатит штука серьезная. Вылечить скорее всего не удасться, но заглушить процесс и поддерживать печень все- таки можно. Удачи.

  4. Врач
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В целом согласна с Дмитрием. Спиртное при гепатите противопоказано категорически. Так вы себя только угробите, веселиться будете недолго и обезболивающие не помогут. Кстати, цирроз все- таки развивается не у всех, а только в 25% .
    Насчет бактериовыделителя ничего не могу сказать, но ВИРУС гепатита С, вы можете передать половому партнеру.

  5. Ясновидящая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто в отчаянии! спасибо за поддержку.
    aprel78@yandex. ru

  6. Автору пред. сообщения
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо меня подделывать: не получается : -).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •