Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 13:45
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 04:23
  4. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 06:03
  5. Ответов: 4
    : 24.05.2004, 13:45
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый День!

    Вопрос такой: по заявке врача неотложки меня отправили в поликлинику на анализ, объявив что диагноз мой - гастроэнтероколит. Увидев на моей губе простуду, врач тут же заявила, что у меня дизентерия, взяла анализ и отправила восвояси. Днем моей маме позвонили и сказали. что я с диагнозом дизентерия нахожусь в больнице.
    Насколько знаю, анализ делается дня 4. Известить должны были меня. Пыталась выяснить, кто вообще звонил, но все говорят: не знаем, не мешайте работать.
    Что делать?

  2. Врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В чем заключается вопрос? Результаты анализа вам нужно узнать у того врача, который направил вас на анализ.

  3. Елена Ш.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос заключается не в диагнозе, так как я знаю. что тревога ложная, а в том, как можно бороться с произволом докторов, которые:
    а) нарушшают врачебную этику
    б) ставят диагнозы не опираясь ни на какие объективные показатели?

  4. Елена Ш.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос заключается не в диагнозе, так как я знаю. что тревога ложная, а в том, как можно бороться с произволом докторов, которые:
    а) нарушшают врачебную этику
    б) ставят диагнозы не опираясь ни на какие объективные показатели?

  5. Врач
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, чем в таком случае могу Вам помочь. Можете обратиться к главному врачу медицинского заведения, он вынесет административное взыскание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •