Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 29.08.2013, 22:42
  2. Что Вы не позволяете себе на людях?
    от Ланочка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 45
    : 12.07.2005, 07:07
  3. Ответов: 26
    : 17.09.2004, 17:13
  4. Добрый день , доктор. . я уже как недели 2 постоянно хочу спать и мозги воо...
    от Максим в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 03.07.2004, 13:51
  5. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 07:20
  1. Серфер
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, а почему вы позволяете всяким шаманам пудрить мозги людям на таком в принципе серьезном и уважаемом сайте? Наводит на мысль, что эти "видящие" остегивают админу деньги. Хотелось бы думать, что это не так.
    Уважаете пожалуйста и свой статус Врача, и своих пациентов. Ведь у себя в клинике в приемной перед своим кабинетом, я думаю, вряд- ли Вы допустили бы присутствие некой "биоэнерго. .. ", которая занималась бы, с позволения сказать, подобной цыганщиной.
    С уважением.

  2. Дмитрий, врач-педиатр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Серфер! А почему вы так много внимания уделяете ясновидящей? Если человек обратившийся сюда хочет зависеть от разных там целителей, магов и прочих мошенников, так туда ему и дорога! ПОЧЕМУ ВРАЧ ДОЛЖЕН УГОВАРИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛЕЧИТЬСЯ! ?! Человека, замечу, совершенно ему незнакомого! Каждый сам кузнец своей судьбы, и каждый сам делает свой выбор. И мы не вправе его осуждать. Это его судьба. ..

  3. Серфер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая логика. В принципе, можно пойти дальше, и отменить статьи Уголовного кодекса, посвященные мошенничеству вообще. Действительно, если люди хотят быть обманутыми, то не туда ли им и дорога?
    Насчет кузнеца. .. не знаю. Здесь часто задают вопросы люди, столкнувшиеся с серьезной проблемой - гепатит С. Болезнь, насколько я понимаю, нешуточная. Человек, столкнувшийся с таким диагнозом, часто теряет способность оценивать ситуацию обьективно, начинает паниковать, и хвататься за любые способы вернуть здоровье. Ему хочется вновь стать здоровым Любой Ценой, и уже трудно понять, что возможность лечения инфекций "дистанционно" так же абсурдна, как, к примеру, дистанционное забивание гвоздей.
    Несколько лет назад я едва не потерял в аналогичной ситуации близкого человека. Тот тоже столкнулся с серьезным заболеванием, и попался какой- то "энергетик", за неслабые деньги предложивший снять "отрицательную программу". У человека шок от диагноза, отчаянно хотелось верить в чудо - в результате медицинская помощь едва не запоздала. Мне с трудом удалось удержать себя от желания поговорить по душам с тем "целителем".
    Врач совершенно не обязан уговаривать человека лечится, согласен. Но мне кажется, он не должен и терпеть у себя в кабинете цыган.

  4. Врач
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Серфер! Я задавала подобный вопрос администратору сайта, как видите, результат нулевой. На данный момент это все, что я могу сделать. А подобная полемика ни к чему не приведет. На счет этих конкретных "целителей" известно все, включая адрес и домашний телефон, однако они до сих пор "работают". Мое ли это дело по разоблачению и выдворению шарлатанов? Нет, мое дело лечить людей и помогать им в сложной ситуации, что я по мере возможности и делаю. А мошенников пусть ловят те, кто ДОЛЖЕН это делать.

  5. Серфер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор, спасибо, что не оставили без внимания вопрос. И спасибо за Ваши действия.
    Остается надеятся на здравый смысл посетителей сайта. И на то, что в скором времени наконец будет принят закон, четко регламентирующий деятельность подобных "целителей".

  6. Ясновидящая
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Врачу. Ошибаетесь : -). Хотите, я определю инфекцию у любого Вашего больного?

  7. Ясновидящая
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А, Вы и не лечите сейчас. В таком случае, у любого указанного Вами человека. Кстати, с сервера этого нас периодически увольняют, а скоро мы и сами уйдём.

  8. Пациент ясновидящей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с врачом. И, вообще, должно быть право выбора. Насильно ведь никто никого никуда не тянет. .. Кому что ближе, кто кому верит - туда и идёт за помощью и лечением.

  9. Ясновидящая для Врача
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила Юрьевна, у Вас также есть одна проблемка, могу помочь. Оставьте, если хотите, почтовый адрес. Или могу прямо здесь изложить, она нестыдная : -).

  10. Врач
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы не поленились найти в архиве мое имя, то и адрес мой наверняка знаете : ) он указан в одном из соседних сообщений.

  11. Ясновидящая
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Адрес что- то не могу найти.

  12. Врач
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Пишите здесь

  13. Ясновидящая
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас белый стафилококк в лимфоузлах глубоких шейных, поверхностных шейных, на правой миндалине, в клиновидной пазухе и др.

  14. Врач
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Очень признательна за заботу

  15. Ясновидящая
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    То есть будете лечиться традиционными методами или убрать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •