Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прекратите есть...
    от ира в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 02:57
  2. Очень хочется услышать мнение семейных людей у которых есть дети. Расскажит...
    от IRISHA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 31.07.2004, 22:11
  3. Прошу ответить либо специалиста, а еще лучше людей, у которых был такой же ...
    от Анна/Н.Новгород/ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 08:53
  4. Ответов: 17
    : 23.05.2004, 04:09
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 08:21
  1. ОБРАЩЕНИЕ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    к Ясновидящей и ПЦ. ПРЕКРАТИТЕ запугивать людей болезнями, которых у них никода НЕ БЫЛО и НЕТ. ПРЕКРАТИТЕ, наконец, разбрасываться НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ диагнозами. Организуйте СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ на собственном сайте и там дурите тех, кто этого хочет, а здесь - НЕ МЕШАЙТЕ ВРАЧАМ. Это НЕ ВАШ САЙТ ! ! !

  2. Возмущение
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас есть реальные доказательства того, что инфекций, продиагносцированных Ясновидящей у людей нет?

  3. Ответ Возмущению
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А при ячмене ставить диагноз менингококковая инфекция - это нормально? ?? ?? ?Бред собачий! !! !! Да и все её ответы - бред собачий. Спросите у любого медика.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А что могут ваши медики? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

  5. Миротворец
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо ругаться, сегодня и так сатанинский день.

  6. Возмущение Ответу
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы убеждены, что при ячмене невозможно присутствие менингококковой инфекции? ?? ? Знаете что сказал Жан ак Руссо. "Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают. "

  7. Галина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Медики могут профессионально поставить диагноз и назначить лечение. .. .Другое дело то, что ВСЕ рекомендации врачей нужно соблюдать, а не только те, которые удобны Вам.

  8. Ответ Возмущению
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Менингококковая инфекция - это менингит, то есть бактериальная инфекция. Ячмень - герпетическая инфекция, то есть вирусная. Вам прочесть лекцию о том, какая разница между бактериями и вирусами?

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают

  10. ПЦ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Учились бы, г- да, лучше на ответах ясновидящей. Убеждён: они представляют для врачей хорошую школу! Это Вам, Галина, не институтский курс. ..

  11. Ясновидящая
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я никого не пугаю.

  12. Ольга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ясновидящая и ПЦ вот это и есть ваша беда. Вы глубоко заблуждаетесь, потому что думаете, что знаете. Я задавала вам конкретный вопрос, про конкретно мучащую меня боль и не получила вразумительного ответа, только откровенный БРЕД. Вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ в медицине. Видно, кто- то вас сильно обидел когда- то и вы теперь таким образом всем людям за что- то мстите, а может вы вообще ни к чему не способные, а жить красиво хочется, вот вы и нашли хороший и легкий способ наживаться на бедах своих ближних. БЕЗБОЖНО ЭТО. Мой вам СОВЕТ - покиньте этот сайт. Вам тут НЕ МЕСТО.

  13. ПЦ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, целительница подтвердила, что у Вас ЕСТЬ все эти инфекции, так что надо лечиться, а не пытаться никого учить. Когда убедитесь в её правоте, - обращайтесь, мы не злопамятные. Всего Вам доброго : )!

  14. Ольга
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ПЦ - Повторяю для "видящих", но не слышащих, сдавала я все анализы перед беременностью. ну НЕТУ у меня этих инфекций. Правда, другие есть, которые почему- то ваша "ясновидящая" в упор не видит : -))) Ну что вы тут дурака- то валяете. Покиньте конференцию!

  15. ПЦ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Что ж, оставайтесь с верой в медицинские анализы : ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •