Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    : 03.08.2004, 17:42
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 02:53
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:05
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 10:06
  5. Здравствуйте, расскажите какие признаки у папилломо вирусной инфекции. И мо...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 07:22
  1. Лев
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильный стоматит возникший в результате вирусной инфекции. Посоветуйте пожалуйста наиболее эффективное средство против него. Спиритические сеансы просьба не предлагать. Посоветуйте пожалуйста реальные лекарственные средства, травяные отвары, настойки. Спасибо!

  2. Ясновидящая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекция это. Если хотите конктретику, оставьте, пожалуйста имя .

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Последние два сообщения ЕЙ не принадлежат.

  4. Философ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне особенно про дополнительную чакру понравилось: )жил- был человек со всеми чакрами, а тут БАХ- и еще одна появилась! ..
    да еще и не просто так а с вампирической подвязкой. .ой. .сорри: ) привязкой. .. Ясновидящая (ну или прототип): БРАВО!

  5. Мантра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Философ, солнышко, Вы совершенно не в курсе того, что помимо основных чакр у человека есть и дополнительные? ??

  6. Философ, она же Венера в мехах
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мантре: Да, кроме основных энергетических центров, существуют и дополнительные чакры. Количество их колеблется от 6 до 14. Наиболее подробно по индийско- тибетской школе дополнительные чакры рассмотрены в книге Файдыша "Сверхсознание", Но, милейший, это никак не относится к Ясновидящей, ибо не замечала что- то за ней веры и преданности Божеству, Гуру и Мантре: )Да, подобные знания(про чакры и каналы)используются в также других видах энергетического лечения, к примеру, в Китайской медицине и Аюрведы(традиционного лечения Индии), но к ясновидению по инету это не имеет никакого отношения! "Это полная чушь", - скажет вам любой энергетический целитель , работающий давно и очно с пациентами Цигун , например. ..
    Поэтому , в данном случае, когда Это(про чакры), говорит некая "ясновидящая по инету" остается только иронизировать и смеятся. .. над серьезностью в голосе заявления про дополнительные чакры: ))))))))))

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Неуклюже выворачивается наша материалистка ; ).

  8. Философ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    : ))))))))))))))
    Про то, что я, якобы, материалистка, вам звезды показали или же это у меня такая материалистичная аура, которую вы видедите своим магическим глазом дистанционно?
    Спешу развенчать ваши скудные представления о философии, как о науке, которая ни в коем случае не основывется на жестком делении на материалистов и идеалистов: )
    Двойка вам в дневник!

  9. Мантра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Философу. Ваши ли это были слова "Мне особенно про дополнительную чакру понравилось: )жил- был человек со всеми чакрами, а тут БАХ- и еще одна появилась! "? ?? Если, написав это, Вы уже знали про дополнительные чакры, то что же Вы этим хотели сказать?

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У неё количество доп. чакр колеблется : )).

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мантре: еще раз говорю, в данном случае (ясновидящей)то, что она узрела допол. чакру- означает именно БАХ! !! !! Ибо это смешно, говорить о чакрах с точки зрения дистанционного лечения.
    Здесь можно было только иронизировать, неужели непонятно? ?? ))))))))))))))

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, непонятно : ((((((

  13. Философ, она же Венера в мехах
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте Х. Кортасара
    можно любое произведение. .. тогда все встанет на свои места: )Там даже чакры не пригодятся: ни дополнительные, ни основные: )
    там просто все будет понятно. ..
    к примеру, "Фазы Северо"
    Удачи. ..

  14. Мантра
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Философу. Думаю аналогичным образом совсем не так уж давно многие иронизировали над возможностью пересылки писем за несколько секунд, да и над возможностью полетов в космос тоже иронии было хоть отбавляй : )

  15. ПЦ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да, дело, которым мы занимаемся, это НОВОЕ. Я лично потому и занимаюсь : ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •