Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. продолжительный понос
    от Маmmi в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 23.06.2005, 17:48
  2. Мой молодой человек очень хочет попробовать анальный секс, но мне по медици...
    от Зина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2004, 12:51
  3. Ответов: 5
    : 09.06.2004, 01:32
  4. Ответов: 20
    : 06.06.2004, 04:35
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 14:05
  1. Философ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вримание!
    Уже весьма продолжительный срок в интернете, а именно: на медицинском портале
    www. 03. ru в разделе "Инфекционист"( а теперь еще и в других разделах)
    работает группа шарлатанов- колдунов, по прикрытием имени врача они берут на себя ответсвенность за постановку дистанционно, а так же их лечения, таких диагнозов как Гепатит, Вич инфекция, и пр. Они, в буквальном смысле, разводят человека на начальную диагностику (300- 400 р)(иногда прикрываясь лживой благотворительностью)
    а потом предлагают лечение(за уже более большие деньги) придуманных ими инфекций, в случае отказа они грозятся наслать порчу и прочие беды! Самое страшное, что совершается этот обман на крупном медицинском сайте, куда люди обращаются за реальной мед. помощью, а не за "счастем", которое им обещает господин Пругалов и Ко, ссылаясь при этом на Бога и чудо исцеления. Группа врачей разоблачила опытным путем этих лжемагов:
    вот ссылка http: // www. herpes. ru/ ord/ st/ kp. htm , но особого общественного резонанса это не дало.
    Далее мною были предприянты меры по разоблачению обманщиков:
    http: // 03. ru/ infection/ ?action= display& message= 489957& offset= 0
    меня возмутило, что лицо уже состоящее в черном списке частных лиц России:
    (ссылка http: // spiski. narod. ru/ b_p. htm об А. Пругалове)по- прежнему процветает на этом сайте и "лечит" людей, порой ставя такие страшные диагнозы, грозящие привить сильную фобию к болезням, смерти
    и т. д.
    Я конечно же понимаю, что можно отмахнуться от этой социальной беды фразой типа: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", но все же. .прислушайтесь, ведь обманутым больным (не дай бог)может стать ваша мать, дочь, родственники. ..
    Я не могу идти спокойно по улице дальше, когда вижу как подонок отнимает у бабушки кошелек, я не могу пройти мимо и сейчас. ..
    Люди, будьте бдительны!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В ссылках нужно убрать пробелы.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ха- ха- ха, насмешили. Это же давно разоблачённые наветы, как ни стыдно тиражировать ложь! ?? ?

  4. Б.П.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш любимый Фройд бы с удовольствием отметил неслучайность описки: ври мание (! ). Да, пусть люди читают. И делают выводы! Всё равно, правда с ними! Поэтому хватит тиражировать ложь!

  5. Философ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте уверены, люди прочитают и сделают выводы.
    Я не нашла ни одного опровержения в сети данной информации, напротив, разоблачена именно ваша ложь, лжецелители.

  6. Скептик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Философ совершенна права, никакого опровержения приведенной информации не было НИГДЕ.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    было- было. просто людям стыдно теперь, они и стирают постоянно ))).

  8. Маг
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Команда Ясновидящей (Б. П. ,ПЦ, Мантра, Торри и пр. элементы) хватит тут уже отбрехиваться от правды и приведенных фактов против вас. Покиньте наконец этот сайт! Мы вам не позволим здесь бесчинствовать!

  9. Ясновидящая - Философу
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    3 инфекции: стафилококк + токсоплазмоз + листериоз. Можно всё убрать, если будете себя прилично вести : -). Программы ещё имеются и блок кармический.

  10. Философ и поле Чудес
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ясновидящей: Угу, у меня вообще все программы, блоки(какие только есть) и инфекции: )
    Это так, что б наверняка попасть в точку: )
    Спешу вас огорчить, сударыня: из всех нижеперечисленных вами болезней, у меня нет ни одной.
    Давайте поиграем в Поле Чудес: "Будете отгадывать по буквам или назовем все слово целиком? "

    Для нормальных людей: Прошу обратить внимание, что все нижеуказанные Ясновидящей инфекции добавились к моим "кармическим проказам" после опубликования мной разоблачающего их материала.
    Люди, будьте бдительны!

  11. Философ и Чудеса
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Всем:
    Просто для прикола: ))))))Я смеялась долго: )))))))
    "ЛИСТЕРИОЗ - инфекционная болезнь из группы зоонозов; характеризуется полиморфизмом клинических проявлений. Острые формы протекают в виде гнойных менингитов, менингоэнцефапитов, сепсиса, хронические- чаще в виде рецидивирующего воспаления мочевыводящих путей. Преобладает алиментарный путь инфицирования.
    Этиология, патогенез. Листерии - короткие грамположительные палочки, аэробы, устойчивые во внешней среде, чувствительные к пенициллину, тетрациклинам, эритромицину, левомицетину. Воротами инфекции является слизистая оболочка пищеварительного тракта. В некоторых случаях возникает здоровое носительство листерий. При проникновении листерий в кровь может развиться септическое заболевание, при заносе в ЦНС возникает менингит или менингоэнцефалит. Листерии могут длительно сохраняться в почках, что имеет значение у беременных (возможно внутриутробное инфицирование плода).
    Симптомы, течение. Инкубационный период продолжается 2- 4 нед. Острые формы листериоза начинаются внезапно: озноб, повышение температуры тела, головная боль, раздражительность, боль в мышцах. Болезнь нередко протекает с экзантемой. Сыпь крупнопятнистая или эритематозная, сгущается в области крупных суставов, на лице образует фигуру "бабочки". При железистых формах, кроме того, появляется увеличение и болезненность периферических лимфатических узлов. При нервных формах наблюдаются менингеальные симптомы, а иногда и признаки энцефалита. Цереброспинальная жидкость имеет гнойный характер. Печень и селезенка увеличены. Иногда в клинической картине листериоза на первый план выступают симптомы острого гастроэнтерита, пиелита, эндокардита. Листериоз новорожденных протекает тяжело, с летальностью до 50% . Отмечаются высокая лихорадка, одышка, цианоз, воспаление верхних дыхательных путей, специфическая листериозная пневмония, нередко осложняющаяся гнойным плевритом. Печень и селезенка увеличены, у отдельных больных появляется желтуха, иногда экзантема. Часто вовлекается ЦНС.
    При хронических формах листерий могут длительно находиться в организме человека, не вызывая выраженных клинических изменений. Иногда они вызывают обострение в виде легких гриппоподобных заболеваний или обострения хронического пиелита. При ослаблении организма (лечение кортикостероидами, иммунодепрессантами) они могут вызвать обострение, протекающее в виде тяжелой генерализованной инфекции. "
    Вы только вообразите, КАК Я ДОЛЖНА СЕЙЧАС ВЫГЛЯДЕТЬ? (может фото мое для убедительности кинуть)
    Даже , если предположить, что у меня хроническая форма- но хоть убейте меня, не было у меня уже очень давно гриппоподобного состояния: ), а пиелитом я не болела вообще никогда : ))))))

  12. Б.П.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дамочка, вам что, оплатить анализы ПЦР? Давайте! Но если хоть 2 из 3 окажется, вы проигрывайте 500 зелёных, годится? Она не ошибается так грубо никогда. Когда же вы поймёте, г- да хорошие, что Она - ваш Шанс! !! ?

  13. тик-так
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Б. П. , он же ПЦ. Ну не дают мне эти злобные лжевидящие спокойно заснуть. .. )) ну что вы на Философа то напали! Зачем вы ей какие- то дополнительные инфекции наколдовали? : ))) Надо освежить вашу память по поводу вашего первоначального диагноза для нее. Ваше сообщение: - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ясновидящая 11 Сентября 2002 20: 00: 24 Философу. У Вас, моя дорогая, зомбирование на вишужхе, на аджне вампирическая привязка. Две серьёзные программы. А Вы ругаетесь : - ). - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Уважаемые! Делайте выводы по поводу Ясновидящей

  14. Философ и его физическон состояние на данный час
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    БП: Так, прямо пунктам для тех, то в танке:
    1. Все вышеперечисленные инфекции должны как- то отразиться на моем теперешнем физиологическом состоянии, а именно: Цвет лица, состояние кожи, присутсвие каких- либо недомоганий, расстройство мочевого пузыря, почек, сыпи по телу(в данном случае ЛИСТЕРИОЗА), В случае токсоплазмоза: "у взрослых нередко протекает в латентной форме. Острая форма может иметь тифоподобное (экзантемное) или энцефалитическое течение (а также с поражением глаз). Наиболее частой является хроническая форма заболевания с длительной субфебрильной температурой, головными болями, увеличением лимфатических узлов, печени, селезенки, явлениями миозита, артралгии. ". .. ну не увеличены у меня лимфоузлы, нет у меня признаков артралгии: ). .насчет стафилококка- у меня никогда не было вирусных высыпаний на коже!
    2. Мне даже не надо делать ПЦР
    достаточно будет моего фото и вы проиграете свои баксы.
    3. В данный момент я занимаюсь фитнесом, хожу в тренажерный зал и слежу за своей внешностью и здровьем.
    4. Любой врач. посмотрев на меня - скажет, что все ниженаписанное "целителями" полный бред и отправит меня домой безо всяких анализов.
    5. См. пукт 1.

  15. Б.П.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Она её не смотрела на инфекции первый раз. Вы все ничего не понимаете! !! Ничего, ПЦ прав, потом поймёте. Дамочка, что вы тогда здесь делаете? ?? И не понимаете насчёт инфекций, они в любой момент могут обостриться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •