Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 17:20
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 05:24
  3. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 19:13
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:07
  5. Какие последствия может вызвать заболевание грипом при беременности...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 19:44
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Какая инфекция и какие паразиты могут вызвать заболевание суставов, особенно коленных. Какие анализы нужно сдать, чтобы точно определить причину заболевания. Насколько достоверно определяется по крови наличие паразитов в организме? Что определяет точнее - - зондирование или анализ крови?
    У мужа колено болит с 1996 года после операции по удалению мениска. Часто опухает, очень сильные боли. А врач два раза выкачивал жидкость из сустава, но ни разу не сдал ее на анализ. В 1998 году у него в горле находили стафилококки. Лечили Цефалексином. Сейчас опять обострение.
    У меня заболели все суставы месяц назад после перенесенной простуды.
    Хотим найти причину наших болячек. Подскажите, пожалуйста, как.

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Какая инфекция и какие паразиты могут вызвать заболевание суставов, особенно коленных. Какие анализы нужно сдать, чтобы точно определить причину заболевания. Насколько достоверно определяется по крови наличие паразитов в организме? Что определяет точнее - - зондирование или анализ крови? У мужа колено болит с 1996 года после операции по удалению мениска. Часто опухает, очень сильные боли. А врач два раза выкачивал жидкость из сустава, но ни разу не сдал ее на анализ. В 1998 году у него в горле находили стафилококки. Лечили Цефалексином. Сейчас опять обострение. У меня заболели все суставы месяц назад после перенесенной простуды. Хотим найти причину наших болячек. Подскажите, пожалуйста, как.

  3. Нелюбина Л.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Причина болей в коленном суставе у вашего мужа скорее всего перенесенная травма. А вам советую обследоваться у ревматолога.

  4. Аленка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    когда у меня заболело колено (я прям ходить не могла ваще), мне дали направление на инфекции, типа гонорея вызывает боли в суставах, но они появляются примерно после года болезни. травм не было. мне 25 лет. диагноз постоянно менялся, но так хирург и не понял, что было с коленом моим.
    может у вас это действительно какая нибудь инфекция, а обострение в виде болей вызвано простудой(падение иммунитета)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •