Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Имеются следующие результаты анализов Herpes IgG - обнаружены IgM- обнаруже...
    от Татьянушка в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:55
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 19:25
  3. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 20:15
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 19:52
  5. Помогите поставить диагноз. Имеются следующие данные анализов выделений: (и...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:34
  1. Tatyanushka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Имеются следующие результаты анализов Herpes IgG - обнаружены IgM- обнаружены, CMV IgG= 19, 6 IgM- не обнар. , Toxo IgG- не обнаруж. , Rubella IgG= 195 IgM- не обнаруж. , анти НСV и антиген гепатита В + суммарные антитела к нему. Что делать чтобы избавится от этих инфекций? Собираюсь в скором времени заберемененть. Нужно ли делать прививку от краснухи или количество антител достаточное, чтобы не заболеть ей во второй раз? Что делать, чтобы не активизировался Цитомегаловирус?

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    на сегодняшний день медицина слабовато может контролировать воспроизводство вирусов в организме. от вирусных инфекций избавиться невозможно, в частности от тех которые вы упомянули, к примеру грипп проходит сам по себе, ез вмешательства эскулапов. что делать? жить дальше укреплоять имунную систему, правильно питаться, заниматься спортом, вообщем рекомендации стары как мир.

  3. Tatyanushka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу доктора ответить на вопрос (в прошлый раз вы его пропустили). Я кормлю ребенка в данный момент и планирую новую беременность, расшифровка анализов необходима как воздух. Имеются следующие результаты анализов Herpes IgG - обнаружены IgM- обнаружены, CMV IgG= 19, 6 IgM- не обнар. , Toxo IgG- не обнаруж. , Rubella IgG= 195 IgM- не обнаруж. , анти НСV и антиген гепатита В + суммарные антитела к нему. Что делать чтобы избавится от этих инфекций? Собираюсь в скором времени заберемененть. Нужно ли делать прививку от краснухи или количество антител достаточное, чтобы не заболеть ей во второй раз? Что делать, чтобы не активизировался Цитомегаловирус? Заранее очень благодарна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •