Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 29.04.2014, 11:52
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 05:23
  3. Что такое ПЦР, ПВЧ? Когда берут кровь на реакцию Вассермана, проверяют ли ...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:47
  4. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 12:20
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 00:54
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Могут ли заразить чем- либо, когда берут кровь из вены(шприцом). Спустя 3 дня у меня появилось желтое пятно на том месте, не опасно ли это?
    Одноразовые шприцы всегда в одной упаковке с одноразовой иглой?

  2. Нелюбина Л.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйтесь! Вероятно когда брали кровь из вены, небольшое количество попало в подкожную клетчатку, это обычный "синячок". А вы заметили его только когда начался меняться цвет.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Могут ли заразить чем-либо, когда берут кровь из вены? Последний раз когда сдавала, как взяли кровь, проспиртованная ватка упала на "пуфик", который под руку подкладывают, и мне этой же стороной приложили ватку к ранке и зажали руку. Мало ли что там на этом "пуфике" после всех людей, не все же здоровые сдают на анализы...

  4. Аватар для nedug77993 Опытный
    сообщений
    24
    Блог1
    Мария, Кошмар! Как Вы это стерпели! Я бы такое устроила! Кто знает, может и могут? Это, вероятно, государственная лаборатория? Неудивительно. Я давно уже туда не обращаюсь. Перешла на частные лаборатории. Вот в последнее время в Хеликсе все сдаю. Недорого, кстати. А обслуживание на уровне. Ватку с пола Вам бы никто не дал! Сдайте анализ на инфекции лучше, чтобы подстраховаться и быть уверенной, что все нормально)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •