Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Через сколько после заражения проявляются первые симптомы ВИЧ? Какие должны присутствовать обязательно(например температура), какие сперва? Через 1. 5 месяца анализ будет на 100% достоверным? Есть ли лимфоузлы на стопе ноги? Заранее спасибо.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Олег - есть ли ВИЧ - анализ крови сможет показать не раньше чем через пол года после заражения! !! ! а симптомы могут вообще проявиься лет через несколько(температура, извиняюсь - понос- -все как при желудочных инфекциях. .. .и так может быть очень долго, потом проходить. .. .а всякие высыпания и язвочики на теле, а также ослабленный иммунитет(т. е. простываете чатсо и долго не можете вылечиться - это у же более поздние стадии болезни). а если вы только ВИЧ- инфицированы - это еще не значит, что больны СПИДом, вы являетесь пока носителем - то пока не разовьется СПИД - вообще никакх признаков может и не появится. а 1, 5месяца - слишком рано - даже если вы и заражены - анализ еще не покажет.

  3. Аннаолдлор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом ноябре 2005 у меня брали кровь из вены (не видела как медсестра доставала новый шприц), через 2 недели поднялась ни с того, ни с сего температура, через пару дней также неожиданно все прошло! Через 4 месяца сдала анализ на ВИЧ - отрицательно. Но теперь, последние пару месяцев только и делаю, что болею! Иммунитет слабый! Может быть такое, что меня заразили тогда?

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может самовнушение !!! Тем более анализ лучше сдавать через 7 месечев

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может самовнушение !!! Тем более анализ лучше сдавать через 7 месечев

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    признаки вич начинают роявляться через неделю после заражения это:часты понос,повышение темпиратуры 37-38,разширение лимфоузлов в нескольких частях.сдать кровь рекомендуется после 3-6 месяцев после сомнительного контакта

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А еще можно сдать кровь и проверить ее методом ПЦР в местном центре СПИДа. Качественная оценка, например, в Питере стоит - 500 р и длится 10 дней. Метод предназначен для выявления непосредственно ДНК вируса в период серонегативного "окна", когда другие методы неприменимы, или дают недостаточную точность. Вирус распространяется в организме в течение 1 месяца после заражения. Т.е. раньше смысла сдавать анализ нет, ну только если для временного самоуспокоения. Рекомендуют еще раз пересдать через 3 месяца (хотя не мой взгляд логики в этом не много т.к. ...). Точность метода по разным данным от 95% до 98%. Т.е. у 2-5 человек из 100 данный метод ничего не показывает, даже если что-то есть, не важно через месяц, 3 месяца, год и т.д. Но с точки зрения сохранения нервов, до поры до времени (3-6 месяцев для обычного анализа) вполне применим. Удачи. Самое хреновое - заработать себе коматоз мозга на этой почве, осложнений хватит на всю оставшуюся жизнь. )
    З.Ы. "После прочтения сжечь". Прочитал этот пост - отключи инет, начитаешься всякой дури, никаких нервов не хватит.
    З.З.Ы. Не парься, будь счастлив. И читай Джерома К. Джерома.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    может ли сразу после сомнительного секса начаться какие то проявления? У меня какие то странные ощущения что это не понимаю

  9. Аватар для Jagus Новичок
    сообщений
    1
    привет.
    у меня такая история.
    у меня был незащищённый секс,через 2 дня началась давка в затылке и какая-то сонливость,температуры нет,лимфов нет,диарии никакой нету,с глазами всё норм.
    что мне думать?
    это может быть от волнения после незащищённого секса?ну типа на нервной почве?

  10. Аватар для Nikita1995 Новичок
    сообщений
    1
    Был защищенный секс 2 месяца назад!после этого месяц котался на лыжах на леднике и сильно замерзал в походах, но не заболел!
    Пять дней у меня был достаточно сильный панос, а сейчас заболел!симптомы при зарожении должны были проевиться раньше или есть большая вероятность зарожения ВИЧ?примерно какая вероятность?

  11. Аватар для Хушнуд Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня был не защёщённый секс 5 дней назад, мне 17 лет я боюсь что заболел спидом. Но у меня никаких признаков пока нет. Скажите мне сказали через 2 недели пойти на анализ.. мне через сколько нужно идти на анализ?

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, хотела бы спросить. 1 сентября 2011 года сделала себе татуировку. Мастер известный, с репутацией хорошей, иголка и колпачки(в которые он наливал краску) были новыми(при мне их доставал и распаковывал), но мне показались недостаточно хорошими условиями того места, где наносили тату. Мухи летали, что то у них там в этой студии протекало... Так же боюсь, что машинка, которой мне наносили тату не была продезинфицирована. Каков риск заразиться какой либо болезнью(ВИЧ, гепатит)? Когда пойти проверится? Какой вид исследования лучше? ИФА или ПЦР?

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    год назад был незащищёный секс.и только спустя год я заболел и температура 37-38.что это простуда или вич?подскожите пожалуйста

  14. Аватар для Екатерина С. Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на голове, под волосяным покровом внезапно появляються шишки и так же внезапно,через несколько дней изчезают. Они достаточно большие, твердые и болят. Это не жировики. Была у врача-терапевта, он сказал, что это может быть ВИЧ. Но я очень боюсь идти проверяться. Что вы можите сказать по этому поводу? Стоит ли идти проверяться?

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    u menia bil seks 1 den nazat,pri sekse porvalsia prezervativ,i srazu je na vtoroi den u menia bili boli v spine,boli golovi,ustalost no eto vse na vtoroi den , ne znaiu chto delat podskajite ia ochen boius

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •