Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. Sdrawstwuite, dorogoi doktor! Ne mogli bi wi kratko opisat simptomi SKARLAT...
    îò Tanja â ðàçäåëå Èíôåêöèîííûå áîëåçíè
    Îòâåòîâ: 2
    : 18.08.2004, 12:26
  2. dorogoi doktor smirnov, dvadtcat` let zivu s diagnozom epidermofitiya stop ...
    îò vasiliy â ðàçäåëå Çäîðîâüå êîæè, äåðìàòîëîã
    Îòâåòîâ: 1
    : 28.07.2004, 06:35
  3. Doktor, Dorogoi! Mi vas tak jdyem. Gde vi? Na deyemsya vi skoro pridyete k ...
    îò INNA â ðàçäåëå Ïñèõîëîãèÿ è ïñèõîòåðàïèÿ, äåïðåññèè
    Îòâåòîâ: 2
    : 26.07.2004, 09:33
  4. Zdarvstvuite dorogoi doktor ! Vot uje kak 5 mesyacev u menia nezajivaet bol...
    îò Andrei â ðàçäåëå Èíôåêöèîííûå áîëåçíè
    Îòâåòîâ: 1
    : 17.07.2004, 16:26
  5. dorogoi doktor, ja kone4no ponimaju, 4to u was mnogo del. no ja was proschu...
    îò starij â ðàçäåëå Ñåêñ è ñåêñîïàòîëîãèÿ, îòíîøåíèÿ.
    Îòâåòîâ: 1
    : 20.06.2004, 03:45
  1. Andrei
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Zdarvstvuite dorogoi doktor ! Vot uje kak 5 mesyacev u menia nezajivaet bolshoi palec na noge. Neznayu, daje kak vam i objasnit . Eto proizchid to s odnoi storony to s drugoi. Byvaet naryvy potom on opuchaet, nikakoi temperotury ne bylo, no dokosnuvshis ochen bolit. mesto porajeniya eto pryamo vozle ugla nogtya, kak to mnne kajetsya , chto nogot nemojet prorasti. Mojet eto chto to s nogtem ili je smoimi garmonami. Ya proboval vishnevskuyu maz pomoget li ona neznayu, tak kak kogda proxodit s odnoi storyny srazu je poyavlyaetsya na drugoi.
    Pojaluisto pomogyte mne, mojet vy znaete kakyu maz mne isprobovat ili chto to poxojoe.
    Balshioe spasibo zaranee !

  2. Åðîâè÷åíêîâ À.À.
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Óâàæàåìûé Andrei ! Íåîáõîäèìà î÷íàÿ êîíñóëüòàöèÿ âðà÷à- õèðóðãà ! Íå ìîãó èñêëþ÷èòü ïàðàíèõèé (âîñïàëåíèå îêîëîíîãòåâîé êëåò÷àòêè) èëè ïðîòî âðîñøèé íîãîòü (íåîáõîäèìî óäàëèòü! ) ! !

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •