Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 22:48
  2. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 13:20
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 13:26
  4. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 00:03
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:11
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Полтора года назад у мужа был обнаружен вирус Гепатит В. Я (жена) сдала сразу анализ крови и у меня ничего не было найдено. Сделала прививки:
    V1 29/ 01/ 2002
    V2 1/ 03/ 2002
    V3 30/ 10/ 2002.
    С января 2003г. муж проходил лечение в течение 3- х месяцев (колол уколы). Сдал месяц назад анализы - всё хорошо, а сегодня получил результаты нового анализа - плохой, опять нашли вирус.

    У меня к Вам есть несколько вопросов, за ответы на которые, я буду Вам очень благодарна.
    1. Возможно ли вылечить ГВ раз и навсегда.
    2. Если у матери не обнаружен ГВ, значит ли это, что у ребёнка 3, 5 лет тоже его нет. Все прививки у ребёнка сделаны. Следует ли сдать кровь ребёнка на анализ.
    3. Могу ли я заразиться ГВ бытовым, половым или другим способом от мужа уже после вакцинации. А ребёнок.
    4. Какие продукты питание следует исключить из меню мужа, какова диета.

    Помогите пожалуйста. будем Вам очень благодарны.

    С уважением, Татьяна.
    s- tania@yandex. ru

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сдайте анализ крови на маркеры гепатита В и выясните насколько эффективна была ваша вакцинация (это можно определить по уровню антител). Если количество защитных антител достаточное, то вы не заболеете. То же самое верно и применительно к вашему ребенку. А если вы сами здоровы, то нет никакого риска и для будущих детей если вы решите их завести. Хотя некоторые врачи и обещают вылечить гепатит В окончательно, но чаще всего эти случаи "излечения" чаще всего оказывались лишь достаточно длительной ремиссией. Но надо сказать, что это тоже неплохо.

  3. Гусман М.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    От гепатита В нет лечения. так что проверьте от какого типа гепатита лечился ваш муж

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •