Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 20.08.2004, 07:33
  2. Ответов: 6
    : 14.08.2004, 01:52
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 20:54
  4. Здравствуйте! У меня цирроз печени. Проверяли кровь на гепатиты и ничего не...
    от Паша,23года в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 15:57
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:12
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Сдала кровь на гепатиты и, вдруг, врач говорит, что я когда- то перенесла гепатит А. Для меня полная неожиданность. Было два кесарева, говорят, причина в этом. И что теперь? Почему я не знала и не чувствовала этот гепатит? Чем мне это грозит в дальнейшем? А моим близким? Спасибо.

  2. Нелюбина Л.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если это гепатит А (не В и не С). Тогда ни вам ни вашим близким опасаться нечего. Гепатит А - это кишечная инфекция, которая передается через грязные руки или воду. У большинства людей протекает благополучно и не оставляет никаких последствий.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Еще , скажите пожалуйста, нужно ли делать прививки детям от гепатита. Какие и от какого?

  4. Нелюбина Л.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прививка от гепатита В сейчас внесена в календарь прививок и делается на первом году жизни вместе с основными прививками. Если же детям не была сделана вакцинация против гепатита В раньше, то это можно сделать в любой момент.
    Против гепатита А также есть вакцина. Обычно она делается в районах неблагоприятных по этой инфекции, в массовом порядке пока не делается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •