Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. Ja bol` na gepatitom C yge 2 goda. Na dannii moment bioximicheskii analiz k...
    îò Tina â ðàçäåëå Èíôåêöèîííûå áîëåçíè
    Îòâåòîâ: 1
    : 19.08.2004, 22:33
  2. Zdrastvyite doctor. MNE 22 GODA. Y MENIA YGE NEDELYOU OCHEN BOLIT SERDZE, I...
    îò masha â ðàçäåëå Áîëåçíè ñåðäöà è ñîñóäîâ
    Îòâåòîâ: 1
    : 16.08.2004, 08:05
  3. Zdrastvyite, doctor! Y menya est jivotrepeshashii vopros. Y moego dryga p...
    îò Elena â ðàçäåëå Ñåêñ è ñåêñîïàòîëîãèÿ, îòíîøåíèÿ.
    Îòâåòîâ: 1
    : 01.08.2004, 12:40
  4. Zdravstvyite. Mne 23 goda. Y menya takaya problema. Y menya ochen svetalaya...
    îò YULIYA â ðàçäåëå Êîñìåòîëîãèÿ è êðàñîòà
    Îòâåòîâ: 1
    : 13.07.2004, 23:00
  5. Zdrastvyite, mne 24 goda i y menya obnaryjeli Gep C. Analiz pecheni polojit...
    îò Anna â ðàçäåëå Èíôåêöèîííûå áîëåçíè
    Îòâåòîâ: 1
    : 08.07.2004, 00:59
  1. Anna
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Zdrastvyite, mne 24 goda i y menya obnaryjeli Gep C. Analiz pecheni polojitelinii. Skajite pojalysta nadoli mne sobludati kakyu libo diety, lekarstva i t. d. I ecshe, esti li pri etoi bolezni limit vremeni dlya rojdeniya rebenka i naskoliko vozmojna peredacha virysa rebenky, eto mojno kak to izbejati? Za ranee vam blagodarna.

  2. Âèêòîðèÿ
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Àííà, íå çíàþ, êàê íàïèñàòü ïîìÿã÷å, íî ìíå òðóäíî ïðåäñòàâèòü, ÷òî âðà÷, ñîîáùèâøèé âàì î ïîëîæèòåëüíîì àíàëèçå, íå ïðîèíôîðìèðîâàí âàñ î òîì, êàê ýòî ñåðüåçíî. Äèåòà î÷åíü ñòðîãàÿ, ëå÷åíèå ñëîæíîå, íî âîçìîæíîå. îáÿçàòåëüíî è êàê ìîæíî ñêîðåå çàèìåòèñü ýòèì âîïðîñîì. Åñëè áóäåò íóæíî, äàì âàì êîîðäèíàòû âðà÷à. Ó ìåíÿ áîëåë áëèçêèé ÷åëîâåê. íàïèøèòå ìíå íà ìýéë viktoria27@mail. ru. Çàéìèòåñü ýòèì áûñòðåå.

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •