Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 17 лет, мой рост 187, а вес всего 50кг(! ). Как набрать в...
    от Виталий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 14:22
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 23:15
  3. Уважаемые дамы! Опишу вам свой "бзик", с которым никак не могу справиться. ...
    от ЭНН в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 28.06.2004, 22:29
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:39
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 10:06
  1. полина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня слабые сосуды и нарушено кровообращение нижних конечностей варикоза нет но отечность и ноги все время мерзнут, семейный врач сказала что это не лечится. Я прохожу курсы специального массажа, иногда пью корень одувачика как мочегонное но может есть более серьезные способы борьбы с отечностью? надо ли пить лекарства или попробовать пищ6евые добавки? у меня нет заболеваний печени, почек или сердца, нет диабета и др хронических болезней, но с ногами что- то жуткое. подскажите пожалуйста что делать спасибо

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Во первых необходимо установить причину заболевания. На ровном месте отечности быть не может. Однозначно. Одним одуванчиком и пищевыми добавками не обойтись. Постарайтесь выполнить ультразвуковое исследование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей и посетить хирурга. Лучше ангиолога или флеболога. Пусть они полностью исключат сосудистую патологию. Это моя точка зрения.
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •