Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 11:35
  2. Мне 22 года. У меня обнаружен вирус Эпштейн- Барра (1, 6 при @= 0, 46). Ана...
    от Наталья Я. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 18:14
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 07:33
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 04:04
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 16:23
  1. Наталья Я.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года. У меня обнаружен вирус Эпштейн- Барра (1, 6 при @= 0, 46). Анализ сдала в связи с сильными головокружениями, которые продолжались 7 дней. Температура каждый вечер уже 14 дней 37. 1. Сделали МРТ головного мозга, результат нормальный. Мне предлагают химиотерапию. Есть ли в ней необходимость? Можно ли попробовать другие средства? Я сейчас себя чувствую почти нормально. Заранее спасибо!

  2. Врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какой анализ проводился, приведите точные данные? Какую химиотерапию вам предлагали?

  3. Наталья Я.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавался анализ крови на наличия трех типов вируса и обнаружен вирус Эпштейн- Барра (1, 6 при норме 0, 46). Предлагают какой то французский препарат внутривенно 10 дней. Он может вызывать рвоту, плохо влияет на печень и др. (название лекарства я не запомнила)Предлагают лечение проводить в инфекционной больнице. Есть ли необходимость в таком лечении? Чувствую себя нормально. Температуры нет. Только при резких движениях чувствую легкое головокружение. Может головокружение вызвано ущимлением позвоночника, хотя он у меня не болит. Изивните за не профессиональное описание. Заранее спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •