Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне прописали крем "Далацин Ц", но в аптеке сказали, что "Далацин Ц" есть т...
    от anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:01
  2. Мне врач назначил Диане-35 от угрей,Ретин-А и Далацин,лечусь уже четыре мес...
    от Валерия,22 года в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 17:16
  3. Мне назначено лечение мазью далацин но я каждый день работаю и не могу посе...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 04:15
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 05:35
  5. Для лечения инфекции Gardnerella доктор назначил Далацин 7 апликаций. В апт...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:40
  1. Валерия,22 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач назначил Диане-35 от угрей,Ретин-А и Далацин,лечусь уже четыре месяца(до этого был еще и Зинерит).Ретин-А вызывает шелушение кожи,но раздражения нет,а я еще хожу в солярий(2 раза в неделю по 30 минут),хочу спросить не вредно ли загарать при таком лечении(читала,что загар вызывает утолщение кожных покровов,может это мешает действию Ретина).Кожа за все это время стала гораздо чище,но от угрей полностью не избавилась.Может нужно придерживаться диеты?мне врач говорила,что от питания ничего не зависит,знаю есть разные точки зрения.

  2. Новоселов В.С., дерматолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валерия, системная терапия гормональными препаратами в Вашем случае создает основной эффект. Крема, мази - это уже второстепенное, однако необходимое медицинское действо, поскольку они непосредственно уничтожают возбудителей воспалительной реакции в сальных железах кожи. Соблюдение диеты важное условие, т.к. избыток углеводов способствует возникновению угрей. Вам нужно поддерживать консультативные отношения с гинекологом-эндокринологом, с дерматологом, тогда процесс отступит обязательно. Применяемые Вами препараты могут повышать чувствительность кожи к УФ-лучам. Желаю здоровья. У нас в клинике кожных болезней проводится консультативный прием, звоните 316-43-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.

  3. Новоселов В.С., дерматолог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валерия, системная терапия гормональными препаратами в Вашем случае создает основной эффект. Крема, мази - это уже второстепенное, однако необходимое медицинское действо, поскольку они непосредственно уничтожают возбудителей воспалительной реакции в сальных железах кожи. Соблюдение диеты важное условие, т.к. избыток углеводов способствует возникновению угрей. Вам нужно поддерживать консультативные отношения с гинекологом-эндокринологом, с дерматологом, тогда процесс отступит обязательно. Применяемые Вами препараты могут повышать чувствительность кожи к УФ-лучам. Желаю здоровья. У нас в клинике кожных болезней проводится консультативный прием, звоните 316-43-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •