Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. достоверная информация
    от Динара Шавкатовна в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 15.10.2004, 23:39
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 09:46
  3. Что можно порекомендовать из гомеопатических препаратов впечатлительному, ...
    от Вика в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:39
  4. Я кормлю 3- месячного ребенка грудью. Мне прописали противозачаточные табле...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 23:15
  5. Здравствуйте! Я - невротик. По- видимому, у меня как раз тот самый СРК . П...
    от Валентина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 05:44
  1. Аватар для Алика Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!
    4 месяца назад у меня был выкидыш, дважды выскабливали матку, тем не менее еще месяц после были кровяные выделения, после чего вышла видимо оставшаяся часть плаценты, и все прекратилось. УЗИ показало, что матка сократилась нормально (она у меня двурогая), но есть хроническое двусторонее воспаление и спаечный процесс. А ко всему прочему еще и две кисты во влагалище. После операции мне провели интенсивный курс гинтамицина. Сейчас предохраняюсь с помощью оральных контрацептивов Жанин. Цикл восстановился. Скажите, пожалуйста, я смогу иметь детей или при таких проблемах это исключено? И еще, могу ли я сама себе провести курс лечения нетромицином, чтобы победить это воспаление? К своему врачу сейчас обратиться не могу в силу некоторых причин.

    Возраст начала менструации - 12
    Продолжительность менструального цикла - 30
    Продолжительность кровотечения - 6 дней
    Беременности - 1 чем закончились - выкидыш 5-6 недель

    С уважением
    Валерий

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    детей иметь сможете, когда вылечитесь. надо лечить хронический эндометрит, который есть. ни гентамицин ни нетромицин не помогут. тут нужны другие препараты, в комплексе с физиотерапией обязательно. без врача это невозможно
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •