Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анализы
    от Vladimir_AZ в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Уважаемый доктор! У меня пробдема с желудком или кишечником. К сожалению ...
    от Katya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 04:08
  3. Кто такие Филиппинские хилеры ? Филиппинские народные лекари, целите...
    от Владимир в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 18:27
  4. Я делала комплексное обследование (УЗИ) брюшной полости, т. к. беспокоят в ...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 19:08
  5. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 06:08
  1. Юрий, 25лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! 29. 10 на тренировке по футболу мне сильно ударили по ноге мячом - диагноз: "закрытый перелом внутренней лодыжки правой голени без смещения отростков". Так в справке написано. Наложили гипс. Но у меня с того дня постоянно держится температура 37, 1- 37, 7. Травматолог мне сказал: "Наверное, гематома даёт. .. " Пожалуйста, скажите, что означает эта температура? Может, сделать какие- то дополнительные анализы? И нога все время очень сильно болит(особенно когда ее опускаю вниз), и болит не там, где делали рентген - выше. Заранее спасибо!

  2. Аватар для Д-р Полукаров Известный
    сообщений
    115
    Уважаемый Юрий!
    Это не нормально поэтому завтра с утра /11.11.04/
    срочно приезжайте на прием в ЦИТО в приемное отделение к Сериковой Елене Ивановне, она очень хорошо лечит эту патологию, и пока это не перешло в более серьезные осложнения приезжайте к ней на прием и она сделает все что в её силах, она лечит такие переломы очень хорошо.
    Я об этом уже как то отвечал в своих ответах так что не поленитесь и приезжайте она никогда никому не отказывала в помощи.
    Прием она ведет с 8-30 до 16-00.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •