Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:05
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 22:12
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли растворить камень (5 мм) в пече...
    от Оксана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 20:12
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 01:11
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 06:10
  1. Мар
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мой муж каждый день выпивает целый тюбик валерианы, мотивирую тем что он оч нервный и глупо запрещать ему пить валериану, что у меня с головой не в порядке (др препараты он не хочет пить, т к это химия, а простая заваренная трава ему не помогает). По жизни он склонен к алкоголизму, любит выпить, , при стрессовых ситуациях бывают запои. Что мне делать и является он алкоголиком? ( к нервопотологу идти отказывается, так же как и к любому др специалисту) (от валерианы становится странноватым, с мутными глазами и немного неадекватным поведением)

  2. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    А валериана, случайно, не на спирту?
    Алкоголики часто покупают в аптеках настойку боярышника и им тоже "очень помогает".

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Если у него бывают запои, то Ваш муж действительно страдает алкоголизмом. Реакция на валериану, описанная Вами, не совсем адекватна, возможно, он не ограничивается употреблением только этого препарата. Хотя, может быть и случай повышенной чувствительности к нему.
    На вопрос "что Вам делать?" я Вам так сразу ответить не могу. Каждый человек в каждой конкретной ситуации выбирает свой путь. Если хотите, я могу попробовать несколько прояснить для Вас Ваше положение и тогда Вы сможете лучше сориентироваться в вопросе "Что делать?".
    Это можно сделать либо посредством очной терапии и тогда Вам необходимо записаться ко мне не приём, либо, можно попробовать это сделать на форуме и тогда Вам нужно подробно описать здесь свою ситуацию.

  4. Аватар для nedug89152 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте муж пьет каждые выходные пятница суббота становится очень агрессивным все ломает дерется полсыпаю в еду каждый день глицин, какое лекарство можно давать

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug89152 Посмотреть сообщение
    здравствуйте муж пьет каждые выходные пятница суббота становится очень агрессивным все ломает дерется полсыпаю в еду каждый день глицин, какое лекарство можно давать
    Подбор лечения в каждом конкретном случае - дело очень индивидуальное. Такие вопросы заочно не решаются, и не потому, что не хочется этого делать, а потому, что так легко ошибиться. Ведь мы назначает не витамины. Самое верное - обратиться на прием к врачу-наркологу и обговорить с ним все, что вас волнует. А врач, исходя из этого, даст необходимые рекомендации.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •