Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Последние месячные были 18 марта. Тест на беременност...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 05:16
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 19:47
  3. Здравствуйте. У мужа обнаружили язву двенадцатиперстной кишки. Врач прописа...
    от Альбина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 03:43
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 06:44
  5. Здравствуйте, доктор! !! у моего папы витилиго более 15 лет. ему знакомые ...
    от Августишка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:43
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень сохнет слизистая оболочка носа и глаз. Это проявляется тем что, стоит мне в слабый ветер или зимой выйти на улицу начинают сильно слезиться глаза, также сушит слизистую носа. Для носа , знаю сеть специальные мази, которыми нужно смазывать слизистую носа, посоветуйте какие? и можно ли ими пользоваться постоянно? А вот для глаз? Еще на правлм глазу у меня сильно полопались сосуды и это заметно. Сначала было слева от зрачка, затем появилось справа. Даже в ненапряженом состоянии это заметно! На очной консультации мне сказали, что зрение хорошее и никаких повреждений в глазу нет, т. е. кроме внешних проявлений осложнений нет? Можно ли каким- либо образом опять восстановить нормальный белок? Заранее спасибо за ответ.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Очень сумбурный рассказ.
    Еще раз, пожалуйста, но только по порядку.

  3. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Изложенная симптоматика похожа на "синдром сухого глаза"
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Для очень "тяжелобольных".
    Недурно было бы, если бы "сарафанное радио" не выдвигало предположений по вопросу, по которому не имеет ни малейшего понятия.
    Анекдот: Надпись на дверях кабинета психиатра "Просьба к пациентам не делиться симптомами заболевания. Это сильно затрудняет диагностику."
    Объяснять подробнее не буду, просто внимательно прочитайте первоначальное сообщение и осознайте свой ляп.

    Вот от Ирины очень хотелось бы услышать более взвешенный рассказ о своей проблеме. Поясню - "У меня очень сохнет слизистая оболочка носа и глаз" и тут же "стоит мне в слабый ветер или зимой выйти на улицу начинают сильно слезиться глаза, также сушит слизистую носа". Нестыковочка получается.

  5. Аватар для newark категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    92
    Не достаточно информации, необходимо пройти повторное обследование у Вашего офтальмолога .
    Профессор Куренков В.В.
    Телефоны: 416-78-44, 416-78-55,
    КЛИНИКА «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •