Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 16:04
  2. Ответов: 4
    : 17.08.2004, 19:13
  3. Ответов: 4
    : 28.07.2004, 18:30
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:41
  5. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 08:12
  1. Василий.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно посещал дерматолога в местной поликлинике. По поводу зуда в паховой области. Он мне сказал что это обычный дерматит. Так как половая инфекция абсолютно исключена. И прописал Салициловую мазь. Я мажусь уже неделю, раз в день (на ночь) чаще не имею возможности из- за напряженной работы. Но никаких улучшений не замечаю. Может быть дело в непрофессионализме дерматолога, которого я посещал? Есть ли какие нибудь более эффективные средства от кожных заболеваний. Я что- то слышал про Бетадин мазь. Знакомые говорят что очень действенное средство. Но без рекомендаций врача я эту мазь применять не хочу! Посоветуйте пожалуйятса что- нибудь!

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Василий, существует очень много различных местных средств, которые используют дерматологи. Выбор определяется диагнозом. Диагноз дерматит подразумевает кроме зуда наличие высыпаний на коже. У Вас они есть? В общем, мой Вам совет - сходите к другому дерматологу. На всякий случай оставляю свой тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •