Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:40
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 10:40
  3. Уважаемый доктор! Меня беспокоит поведение моего мужа. Он, на мой взгляд, м...
    от Даниэлла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 02:37
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:56
  5. Здравствуйте. Мне 28 лет (курю 10 лет). Иногда я отхаркиваю твердые, белые ...
    от Лада в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:49
  1. and
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ребенок привез из лагеря головной педикулез. Обработан Пара- плюс. Остались личинки. Можно ли считать проблему решенной после обработки одежды, головных уборов и т. п. (т. е. будут ли личинки жизнеспособными после обработки)? Надо ли повторять обработку? Спасибо за ответы.

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Гниды надо вычесать расческой с намотанной на нее ватой,смоченной в столовом уксусе.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Личинки это и есть самое страшное, они же размножаются и избавиться от педикулеза не получиться. Нужно подобрать средство, которое уничтожало бы и вшей и гнид (личинок), самыми эффективными сейчас считаются силиконовые жидкости, которые и менее химические и помогают хорошо. Они перекрывают воздух и паразиты задыхаются, потом их нужно будет гребешочком вычесать. Мы например покупали одно из самых доступных по цене средство д-95, им и выводили, получилось все сделать с 1 раза, но через 10 дней сделали профилактику.

  4. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Спасибо за советы. Очень тоже нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •