Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор! Некий В. Д. у венеролога доказывает, что хламидиоз неизлечим и ...
    от змейка с в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 10:11
  2. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 16:36
  3. Доктор! У меня к вам вопрос. Вот моя предыстория. Мне сейчас 16 лет. До 14 ...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 14:06
  4. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 11:46
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 20:03
  1. Serg
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Направлен к вам от венеролога. Моя предыстория следующая: "После контакта на члене произошло покраснение. Потом через месяц в паху появился однократное высыпание в виде узелка размером 2 мм. красного цвета. Далее через год появился сильнейший радикулит, последствия которого ощущаю уже много лет. Через несколько лет высыпания красного цвета размером 1 мм. и меньше начали распространяться по всему телу. Также на члене постоянно образовывался белый налёт если не мылся хотя бы один день. При обращении к венерологу был зафиксирован кандидоз, но диагноз поставлен как- то неуверенно. После назначения дифлюкана и мази Ламизил удалось убрать симптомы. Единственно заметил, что высыпания появившиеся ранее не исчезают, новые высыпания проявляются очень слабо и однократно, но всё- таки удается их фиксировать. Досаждает также хронический радикулит, после непродолжительных нагрузок. Какая это может быть инфекция и что надо принимать? Может не долечился дифлюканом, хотя употребил целую упаковку из 7 таблеток? "
    Ответ венеролога: Новоселов В. С. 29 Мая 2001 01: 27: 14
    "Радикулит обсудите с невропатологом. А высыпания в паху - с дерматологом, поскольку речь идёт о грибковом процессе паховой области. "
    Доктор!
    Помогите поставить диагноз, потому как местный дерматолог сразу отфутболил к другому специалисту! Какие лекарства можно принимать против данных грибков? ??
    Благодарю!

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уточните, что в данный момент Вас беспокоит на коже?

  3. Serg
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    После дифлюкана появление новых высыпаний замедлилось. Беспокоит меня, что они все- таки появляются, однократно и очень малого размера- как след от укола иголкой. Заметил этот факт, когда наблюдал в течение месяца за определенным участком кожи. Беспокоит также то, что приобретенные ранее, до лечения дифлюканом высыпания уже в течении 2- лет не исчезают! Высыпания есть везде кроме головы, в одном месте больше(на животе, на боках, на руках), в другом меньше(в паху, на ногах). Сказать могу однозначно, что произошло это 15 лет назад после однократного полового контакта. Также в то время по утрам наблюдал очень сильное отхаркивание и насморк, может тоже есть связь. Доктор, посоветуйте какое- нибудь лекарство для профилактики, чтобы высыпания не появлялись и исчезли. Мне кажется, что это наверное всё- таки связано с кандидами или что- то другое?
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •