Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: например, после просмот...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 01:14
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 04:46
  3. Доброе утро, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: например, после просмот...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 03:54
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 09:19
  5. Доброе утро доктор! У меня к вам такой вопрос - мне 15 лет, я девственница,...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 19:37
  1. Elena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро, у меня такой вопрос. Я собираюсь посетить дерматолога, но все меня отговаривают, что мол все равно не поможет, говорят что дерматологи лечат методом извините тыка, просто пробуют разные лекарства, но не дают гарантию, что хоть одно из них поможет. И я не знаю что делать , у меня в течении года на лице красные пятна, которые иногда очень сильно проявляются, чешутся и шелушаться до такой степени, что ни ничего не помагает, а сейчас на ногах какие пятна появились, боюсь что по всему телу пятна пойдут. Так вот скажите пожалуйста, каким образом дерматологи ставят диагноз и назначают лечение. Заранее спасибо за ответ.

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все начинается с визуального осмотра. При необходимости проводятся дополнительно лабораторные методы исследования, биопсия кожи и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •