Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста каков прогноз? Женщине 55 лет, рак поджелудочной железы,...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 5
    : 26.08.2004, 18:51
  2. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 19:17
  3. Уважаемый Геннадий Гаврилович! Спасибо Вам!...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 17.06.2004, 06:55
  4. Здраствуйте доктор! У меня такая ситуация - моему мужчине 46 лет, мне 24...
    от Александра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.06.2004, 20:59
  5. Подскажите насколько эффективно в лечении рака применение АСД фракции- 2...
    от Михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 22:02

Тема: псориаз

  1. Аватар для тимур гошен Новичок
    сообщений
    4
    Как вообще бороться с псориазом? у меня после переезда в Питер - я здесь живу 4 года постоянно на ноге появляется псориаз. Возможно это экзема? на юге все проходит! может мне поменять климатический пояс?

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте мазь или крем "Акридерм" (только берите в коробке с серой полоской, а не красной), очень хорошая вещь.

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Если у вас псориаз то юг и соленая морскаявода вам будет полезна. Может действительно вам поменять иесто жительства, если есть такая возможность.Сырой климат Питера вам не подходит.

  4. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    А диагноз "псориаз" вы сами себе поставили или обращались к врачу?Псориаз как раз любит коленные суставы, а не гладкие участки кожи на ногах.Мне кажется что у вас высыпание похоже на экзему.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Хочу всем рассказать. Есть такое дерево арароба, из него добывают порошок который замедляет рост клеток. На основе этого порошка делают крем. Я его покупала в Китае в городе Иу на ночном базаре по два юань за грамм, это не дорого, расходуется очень экономно. В Китае не видела ни одного китайца с псориазом. Намазываешь на бляшки, этот крем буквально пожирает эти бляшки, не смывать три дня, бляшки начинают темнеть и образуется коричневая корочка. Когда корка сходит под ней чистая кожа. Потом еще пару недель намазывать эту чистую кожу на 20-30 минут, смывать с хоз. мылом. Мужа лечили. Кому рассказываю не верят, пришлось на фото снять.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Впервые слышу о дереве арабора. Раз оно есть в Китае, значит оно будет везде, вот только где его можно купить?И потом, что необходимо пить во внутрь, ведь известно что псориаз -єто заболевание внутренних органов..,,?

  7. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Исходя из источников информации-псориаз -это на всю оставшуюся жизнь. Не поможет никакая медицина, ни клиники( всевозможные ОН Клиник), я еще не видел и не встречал человека, который бы излечился от псориаза.Это заболевание печени и эту болезнь можно просто загнать на определенное время в стадию ремиссии.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  8. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Знаю человека, у которого действительно стадия ремиссии длится 7 лет а затем наступает опять обострение, но с таким серьезным заболеванием не поддающимся эффективному лечению,это не плохой результат. Хотя конечно и с косметической и с психологической точки зрения- эта болезнь очень угнетает человека.

  9. Аватар для ninel Опытный
    сообщений
    31
    Это очень тяжело, моя тетя страдает давно, когда ей было лет 15, во дворе, случайно ей велосипедом наехали на ногу, с той поры и начался псориаз, чем она только не лечилаcь, а эффект был только кратковременным, пока мажешь мазью пока и нет, только прекращает, опять сыпит... в последнее время пьет какие-то фиточаи и какие-то добавки...так что это процесс длительный, и систематический. Лучше всего помагает салициловая мазь, спрей Скин кап, фридерм цинк шампунь, да из альтернативного лечения - тминное масло и березовый деготь . И очень существенную роль играет ограничение в пище - отказ от жареной, острой и копченой еды, и поменьше нервов, стрессов.

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Полностью с вами согласен, необходимо тщательно следить за питанием: алкоголь, курение, острое, жаренное- все исключить.Салициловая мазь помогает снять обострение и хорошо работает с солнечными и морскими ваннами,ведь на активном солнце нельзя применять сильные мази.

  11. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Вообще псориаз мало изученное заболевание( вернее его изучают, но результатов не много) и подбор препаратов для его лечение сугубо индивидуален. Многим помогает море-купание, солнечные ванны и морской климат, но рецидивы происходят сугубо индивидуально.Одному больному моря хватает на несколько лет, а другому- на несколько месяцев.

  12. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Сейчас вовсю рекламируют новые методы лечения псориаза, но я еще не встречала больного, который бы полностью излечился от псориаза.Поэтому , большая удача в лечении этой болезни- глубокая ремиссия.

  13. Аватар для Юлия Нестерова Новичок
    сообщений
    3
    Я вот была на отдыхе в Сочи на Мацесте, лечила псориаз. И там наткнулась на толкового специалиста. я, слышала про очищение по Семёновой, это похоже, только лучше. Специалист такой хороший мне объяснил, что псориаз от того, что у меня зашлакован организм, а не то что с кожей проблемы. Печень не справляется и все токсины лезут через кожу, вот и появляются бляшки. Поэтому надо не только сами бляшки мазать и лечить, но и очищать организм. Посмотрите про арбузное масло, спирулину, антипаразит и чёрный орех - это основное.http://pharmaol74.narod.ru/pumpkin.html вот ссылка, по моему, статья про тыквенное масло, экзему и псориаз. Я прошла курс лечения на Мацесте, и с собой ещё взяла. И рецедива псориаза нет до сих пор тьфу, тьфу. буду чиститься периодически

  14. Аватар для Юлия Нестерова Новичок
    сообщений
    3
    Я вот была на отдыхе в Сочи на Мацесте, лечила псориаз. И там наткнулась на толкового специалиста. я, слышала про очищение по Семёновой, это похоже, только лучше. Специалист такой хороший мне объяснил, что псориаз от того, что у меня зашлакован организм, а не то что с кожей проблемы. Печень не справляется и все токсины лезут через кожу, вот и появляются бляшки. Поэтому надо не только сами бляшки мазать и лечить, но и очищать организм. Посмотрите про арбузное масло, спирулину, антипаразит и чёрный орех - это основное.http://pharmaol74.narod.ru/pumpkin.html вот ссылка, по моему, статья про тыквенное масло, экзему и псориаз. Я прошла курс лечения на Мацесте, и с собой ещё взяла. И рецедива псориаза нет до сих пор тьфу, тьфу. буду чиститься периодически

  15. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Подскажите, возможно ли что зашлакованость организма очень большая в 11 лет. У моей знакомой псориаз начал проявляться с 11 лети в основном на волосистой части головы в большом количестве, а уже где-то лет через пять появился на всем теле?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •