Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:52
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:02
  3. Здравствуйте доктор. Уменя на запястье руки опухоль уже года 4. Сразу как е...
    от Наталия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 06.07.2004, 00:24
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 18:09
  5. Здравствуйте, доктор! У меня на запястье руки при ношении часов или браслет...
    от Александра в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 16:21
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня на запястье руки при ношении часов или браслетов возникает раздражение, которое не проходит в течение одной- двух недель (даже если потом я ничего не ношу). Раздражение возникает независимо от материала часов или браслетов. С чем это связано и как этого можно избежать?
    Спасибо.

  2. Rock
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз это с браслетом часов и связано ! Иногда даже очень солидные производители часов экономят и делают браслеты из не надлежащего качества материала, дабы не завышать еще больше стоимость часов. К тому же кожа на запястье потеет при ношении часов и при соприкосновении с некачественными материалами может возникать раздражение. Попробуй еще заменить (хотя бы на время) браслет на ремешок.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Никель, входящий в сплав, из которого делают в том числе и качественные браслеты или корпуса часов, часто вызывает контактный дерматит. При обнаружении такого недуга желательно поменять часы на позолоченные, с кожаным браслетом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •