Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:55
  2. Мне был поставлен диагноз – синдром раздраженного кишечника (СРК). Общее со...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:49
  3. Скажите, поалуйста, обязательно ли перед планированной беременностью водерж...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 18:01
  4. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализ на дисбактериоз...
    от Alex в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 08:19
  5. Уважаемый доктор. У меня 13 недель беременности. Я очень волосатая и обычно...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:11
  1. Ельчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У моего ребенка (4, 5 г) врожденная гипоспадия 1 степени. Пожалуйста разъясните что это такое? и как это все лечить? И какие влечет это заболевание за собой в будущем?

  2. Аватар для A.Fayzulin Активный
    сообщений
    79
    В настоящее время классификация гипоспадии несколькодругая: головчатая, венечная, стволовая, мошоночная и промежностная формы. По всей видимости, у Вашего малыша либо головчатая ли венечная форма. Любая форма гипоспадии требует лечения, так как кроме не типичного расположения отверстия мочеиспускательного канала обычно присутствует деформация полового члена, которая может прогрессировать при росте ребенка, приводя к искревлению полового члена.
    Более подробную информацию Вы можете прочитать здесь http://uropediatric.pp.ru/hypo.htm

  3. Аватар для A.Fayzulin Активный
    сообщений
    79
    Вот так!
    Файзулин Айвар Кабирович, д.м.н, детский уролог-андролог, врач высшей категории
    http://uropediatric.pp.ru
    uropediatric@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •