Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 21.11.2013, 12:07
  2. Ответов: 4
    : 21.04.2008, 17:43
  3. сухость и шелушение кожи
    от Maximus25 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 21.06.2005, 14:27
  4. Скажите, пожалуйста, с чем у женщин может быть связана сухость и шелушение ...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 00:45
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 17:27
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с рождения ихтиоз, беспокоит шелушение, сухость, если не намажу себя жирным кремом после ванны, то просто сума сойду от зуда и чувства дискомфорта. Что грозит моему будущему ребенку, ему тоже предстоят такие муки или может быть еще хуже?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О каком именно виде ихтиоза Вам говорят врачи?

  3. Cветлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, что врачи говорят об обыкновенном ихтиозе. Родилась я с нормальной кожей и сам ихтиоз стал проявляться позже. А вот мой младший брат родился, как рассказывала мама, в такой корочке и врачи сразу же после рождения намазали его чем то белым и сейчас у него нормальная кожа как у всех людей. Насколько я знаю, ихтиоз передается по наследсву, но у нас в роду вообще таким заболеванием никто не болел никогда. И меня конечно же интересует передасться ли это моему ребенку тоже и если да, то какие меры мне нужно предпринять во время беременности, чтобы как то предотвратить или смягчить развитие ихтиоза? .
    Спасибо.

  4. Cветлана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, что врачи говорят об обыкновенном ихтиозе. Родилась я с нормальной кожей и сам ихтиоз стал проявляться позже. А вот мой младший брат родился, как рассказывала мама, в такой корочке и врачи сразу же после рождения намазали его чем то белым и сейчас у него нормальная кожа как у всех людей. Насколько я знаю, ихтиоз передается по наследсву, но у нас в роду вообще таким заболеванием никто не болел никогда. И меня конечно же интересует передасться ли это моему ребенку тоже и если да, то какие меры мне нужно предпринять во время беременности, чтобы как то предотвратить или смягчить развитие ихтиоза? .
    Спасибо.

  5. Аватар для urkas Новичок
    сообщений
    1
    лечение ихтиоза возможно 8-916-066-58-58

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •