Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.07.2013, 18:00
  2. Ответов: 3
    : 27.05.2013, 12:35
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:58
  4. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 03:56
  5. Уважаемый Илья Геннадьевич! У моей тетушки (ей 80- й год)проблемы с сосудам...
    от Людмила в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 14:45
  1. RUBEL@rambler.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей любимой тетушки, по ее мнению, в ладонях под кожей растут кактусы. Это началось около пяти лет назад после применения спиртовой настойки растения "каланхоэ", которой она лечила суставы. Обследовалась и лечилась у дерматолога, хирурга, невропатолога. Консультирована областными профессорами. Заболевание не относится к грибковым и инфекционным. Диагноз до сих пор неизвестен. При удалении кожи, под ней остаются корешки в виде волосков, из которых образуются вновь данные "колючки".
    Болевые ощущения отсутствуют. После снятия эпидермиса образуется гладкая неизмененная кожа, но через некоторое время на ее поверхности растут "колючки", кожа становится шершавой, больная чувствует в ладони инородные тела. Применялись лечения: различные мази, лазер, оперативное удаление эпидермиса, народные способы лечения. Вы последняя надежда. Заранее благодарен.

    С уважением.
    Андрей.
    Челябинская обл.

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пациентка с подобными жалобами нуждается в "психокоррекции".

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Смирнов К.В.;423389
    Пациентка с подобными жалобами нуждается в "психокоррекции".
    Похоже человеку с подобными заявлениями самому нужна психокоррекция! У меня та же проблема, замучался! Я вырезаю часть кожи и колючка снова растет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •