Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:19
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:37
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 06:10
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 19:34
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктор,
    Купила "Витамин для волос" какой- то американской фирмы. Приняла уже 10 таблеток - в день по одной. Несколько дней назад началось очень сильное высыпание - прыщи начинаются от мочек ушей, распросраняются в нижней части лица, по всей шее и верхней части груди, плечей, спины и рук. Все это сопровождается зудом. Сегодня только догадалась посмотреть на побочные эффекты, вызываемые этим витамином, и там все это было указано, ссылаясь, что не все хорошо переносят ниацин. Скажите пожалуйста, как поскорее очистить организм и кожу. Спасибо.

  2. Василий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ира! Прежде чем что- то использовать, смотрите побочные эффекты. Вам нужно очищаться не только внешне (косметика), но и внутренне.
    Пишите [email protected] ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •