Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Прошу дать совет. Моя проблема в том, что женщина, с которой ...
    от Виктор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.08.2004, 16:20
  2. Здравствуйте, доктор! Очень прошу Вас дать мне совет по поводу лекарств, пр...
    от Мери в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 22:22
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:10
  4. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 21:54
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 07:57
  1. Kitty
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Прошу Вас дать совет. Я уже устала бесполезно лечится. За три, четыре дня перед месячными меня беспокоит жжение и зуд в области п. о. , с творожистыми образованьями. В 1997 г. я обращалась к дерматологу, был поставлен диагноз - кальпит, воспаление слизистой влагалища, воспаление шейки матки (рыхлость). Назначили спринцевание ромазуланом, свечи с нистатином. Но проблема не решалась. Позже обнаружили эрозию шейки матки. В прошлом году анализы в КВД показали Гарднереллёз, прошла курс лечения, принимала тинидазол, клотримазол, был благоприятный результат, но через две недели постепенно всё возобновилось. Все проблемы начались спустя три- четыре месяца после родов (1995 г. ), у меня сначала пропала смазка, а потом всё остальное. Перед родами у меня определяли кистозоизменённый левый придаток. Хочу отметить, что муж тоже мучается примерной проблемой уже на протяжении нескольких лет, а именно зуд, покраснение местами на головке, творожистые выделения, но у него в 1994г. был поставлен диагноз - хронический простатит. Тогда он прошёл длительный курс лечения и больше обострений не было. Но проблема с зудом и т. н. творогом сейчас мучает и его. В этом году он обратился в КВД, ему сказали, что всё это от меня, прописали Тридерм. Он применял эту мазь две недели, также пытался принимать тинидазол, всё нормализовалось, но на короткий срок, сейчас снова проблема возобновилась, хотя мы пользуемся презервативами, живём только своим браком и на стороне никаких связей не имеем. Но более того, зуд, покраснения и творожистые выделения появились теперь и у сына (7 лет). Мы просто в растерянности, что делать?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Предположения о наличии кандидоза у врачей не возникало?

  3. Алексей alexay@mailbox.alkor.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У одного моего клиента и у жены была такая же проблема, решил ее достаточно быстро и навсегда. Пишите мне на mail с запросом и желательно подробной историей, обязательно помогу, можете не сомневаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •