Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 12:29
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 16:06
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 19:18
  4. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 07:13
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 22:54
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Проходил лечение в кож. вен. диспансере, в анонимном кабинете (был обнаружен грибок). Лечение как сказал врач может занять 2- 3 месяца, назначил Ламизил мазь и таблетки + протираться Бензонат чего то там 20% . . . После всего 2х недель лечения я пришел к врачу сдал анализ, сказали что грибка нет, но остались споры, которые нужно уничтожить и выписала мазь Бактробан + таблетки Фенкарол. . . Почитал в инструкции Бактробана ни слова про какие то грибки и их споры. . . Значит т. к. кабинет анонимный, все услуги платные, анализы и сам прием врача. Возникает мысль что политика такая, что стремятся вытянуть как можно больше денег, устроить больше приемов, например сдать анализ на грибок это тебе делают соскоб с кожи если с одного места - 200 рублей , если из двух мест 2* 200 рублей и так далее. . . (бизнес по русски) но это ладно, поведение врача настораживает, то она говорит что лечение займет 2- 3 месяца, то типа все прошло. Сначала на первом приеме сказала что у меня разноцветный лишай, выписала Ламизил и таблетки Ламизил, которые очень дорогие сказала что так будет эффективнее лечение, посмотрел в инстр. по применению написано, таблетки Ламизил неэффективны при лечении разноцветного лишая, звоню врачу, та говорит а у тебя не разноцветный лишай. . . Я вот думаю о чем это может говорить, то ли о некомпетентности врача, то ли о незаинтересованности в лечении, но ведь денги то платятся и за анализы и за прием, то ли наоборот в заинтересованности врача что бы почаще приходили и сдавали анализы. Вообще я как то привык доверять врачам, что тебя не обманут, это как бы табу, ну клятва Гиппократа. . . Скажите хоть Вы пожайлуста, Бактробан может поражать споры грибные?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бактробан - антибактериальное средство. На грибков (и их споры) он не действует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •