Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза....
    от Василий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 123
    : 19.12.2022, 11:57
  2. назовите лекарство для псориаза...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 16
    : 20.02.2017, 14:39
  3. Ответов: 3
    : 28.01.2017, 13:10
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 20:08
  5. Существует ли в Москве институт полечению псориаза?...
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 03:04
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Василий, я уверена, не существует какого- либо чудесного лекарства, которое способно было бы вылечить какую- либо болезнь. Лечатся ситемы организма, провоцирующие то или иное заболевание. Поэтому в программе лечения псориаза, разработанной росссийскими врачами, одним из основных этапов является очищение и восстановление клеток печени, а также восстановление функций желудочно- кишечного тракта. Я знаю, при лечении псориаза медики используют очищение крови. Очень тяжелая процедура. На какое- то время человек получает облегчение. Но очищенная кровь опять идет в больную печень! T. Dvosina@vaz. ru

  3. Василий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не могли бы посоветовать с чего начать лечение псориаза.

  4. АЛЕКСАНДР
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у меня он с детства ПОМОГАЕТ только СКИН КАП купи в аптеке стоит около 1500р аэрозоль есть еще шампунь и крем но по сути он не излечим я лечу до полного исчезновения раз в месяц потом он опять появляется и снова лечу надеюсь когда нибуть излечу.

  5. Алена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые страдающие псориазом! Верьте в свое исцеление. Есть случаи полнейшего излечения с помощью народных рецептов. У нас в Украине есть чудесная газета- целительница "Бабушка". В ней просто огромное количество рецептов от этой болезни и от многих других недугов: www. babuscha. com. ua Желаю всем скорейшего излечения! alyona_ladue @ hotmail. com

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я придерживаюсь методу АПЦ,про метод этот здесь написаноhttp://www.nedug.ru/library/doc.aspx?Item=102441 ремиссия у меня уже больше года,поддерживаю ее скин-капом в аэрозоле (у него в отличае от шампуня и крема немного состав другой,эффект быстрее наступает).И не стоит отчаиваться,в первую очередь нужно беречь свои нервы и следить за питанием,не опускайте руки,ведь если действительно захотите,можно и пожизненной ремиссии добиться

  7. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    У меня знакомая женщина, которой уже 61 год, а болеет она псориазом с 11-12 лет.После периодических курсов лечения на стационаре, оставались только контрольные пятна на локтях и в волосистой части головы. Ремиссия длилась 7 лет, а затем опять шло сильное высыпание по всему телу. Но вот уже лет 15 обострения нет, особой диеты она не додерживается. Но в волосистой части головы псориаз остался, а на локтях удалось убрать.

  8. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    это очень неоднозначный вопрос и ответ однозначным не будет. есть методики ,позволяющие добиться ремиссии
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  9. Ксения
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.
    Я боролась с псориазом больше 17 лет... Использовала кучу народных методов, множество гормональных мазей, которые сильно влияют на организм, и лечение проходила в разных клиниках. И могу сказать одно, что ремиссия была, да, но спустя какое-то время эта болезнь возвращалась((( Последние 2 года пью иммуностимулирующий препарат, так сказать поддерживаю иммун.систему изнутри. Кожа стала значительно лучше, есть небольшие очаги на голове, но волосы длинные - удается прикрывать. Курс этих таблеток пью раз в полгода и чувствую себя прекрасно, от гормональных мазей решила отказаться раз и навсегда.

  10. Аватар для zlatka Опытный
    сообщений
    31
    Страдаю псориазом больше десяти лет. По своему многострадальному опыту могу посоветовать:
    1. Соблюдать строгую диету, отказавшись в первую очередь от острого, копченого, жирного, с разными добавками.
    2. Хорошо облегчают состояние дегтярные и солидоловые мази, такие как Антипсориаз, Карталин, Супер-Пси-Крем.
    3. Из народных средств довольно эффективен березовый дьоготь и тминное масло.
    4. Поменьше нервничайте и избегайте стрессовых ситуаций.
    5. Не пользуйтесь гормональными средствами, такими как Скин-Кап, Дипросалик, Белосалик, Элоком и др, которые дают только кратковременный эффект и обладают кучей побочных действий, в том числе и привыканием к ним...

  11. Аватар для mullatka Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от zlatka Посмотреть сообщение
    Страдаю псориазом больше десяти лет. По своему многострадальному опыту могу посоветовать:
    1. Соблюдать строгую диету, отказавшись в первую очередь от острого, копченого, жирного, с разными добавками.
    2. Хорошо облегчают состояние дегтярные и солидоловые мази, такие как Антипсориаз, Карталин, Супер-Пси-Крем.
    3. Из народных средств довольно эффективен березовый дьоготь и тминное масло.
    4. Поменьше нервничайте и избегайте стрессовых ситуаций.
    5. Не пользуйтесь гормональными средствами, такими как Скин-Кап, Дипросалик, Белосалик, Элоком и др, которые дают только кратковременный эффект и обладают кучей побочных действий, в том числе и привыканием к ним...

    Действительно к скин-капу есть привыкание...
    Последний раз редактировалось mullatka; 05.03.2013 в 19:59.

  12. Аватар для nedug72488 Новичок
    сообщений
    1
    Думал что такого средства не существует, все средства помогали лишь на время. Узнал о средстве со странным правда названием Каловит умывание. Прошел курс лечения им у доктора Лотарева. Премного благодарен этому доктору и его чудо препарату за то что он избавил меня от этого недуга, который так сильно меня мучал!

  13. Аватар для nedug89200 Новичок
    сообщений
    1
    ,болею этим недугом больше 10 лет .ПРОБОВАЛА мазь карталин помогает магнипсор но идет быстрое привыкание.Более паралельно артритом поэтому делают раз в год блокады ремиссия псора на полгода

  14. Аватар для nedug96137 Новичок
    сообщений
    1
    А я мужу при псориазе покупаю мазь флуцинар. У него уже пару лет периодически бляшки появляются на руках. Пробовали многое. Из последних был синафлан, который помогал, но еще дополнительно давал сухость и прыщи( Не так давно врач посоветовал флуцинар, оказалось очень эффективное средство. Мужу при обострении очень хорошо помогает. Делюсь для тех, кто так и не может подобрать и мучается. А еще муж бросил курить и пиво пить, без которого он совсем не мог.

  15. Аватар для nedug98912 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У моего мужа псориаз волосистой части головы. В этом году началось сильное обострение и болезнь распространяется по телу. Из большого количества информации на эту тему узнала, что есть гель Ксамиол. Насколько он эффективен и где его можно купить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •