Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте, думаю у моего мужа проблема с самооценкой. Он навязчиво хочет ...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 17:03
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 06:40
  3. Ответов: 3
    : 08.07.2004, 00:05
  4. Здравствуйте доктор. У моего мужа образовалось уплотнение на коже в област...
    от Евгения в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 05:49
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 17:22
  1. Женщина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Доктор! У моего мужа образовалось как я думаю с просяное зерно на лице жировое образование. Оно не беспокоит его .
    Что надо сделать чтобы оно исчезло и как лечиться ? ?? Заранее спасибо за совет и помощь.

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи лечат одним методом- консервативным. Я себе сама такие "просянки" удаляю.

  3. женщина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите как ВЫ это делаете. Заранее спасибо.

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если "просянка" расположена на поверхности кожи, то ее можно удалить с помощью продизинфицированной иголки(кожу тоже протереть спиртом). Аккуратно надорвать иголкой кожу над просянкой и выдавить содержимое и смазать йодом, спиртом. Если это липома(жировик), то этот метод не подходит. Жировик натирают (для размягчения и вскрытия)чесноком, бальзамом звездочка и разными др. народными способами, после чего он сам вскрывается. Хирурги удаляют оперативно, уточните диагноз у хирурга. Жировые образования не лечаться и очень редко рассасываются. Удачи вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •