Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 21:52
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 23:48
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 02:23
  5. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 20:24
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на головке полового члена на задней кромке по окружности высыпала какая- то белая сыпь похожая на маленькие прыщики. Это произошло уже лет 8 назад. Обратиться к врачу стыдно. .. Но что странно эта "зараза" меня вообщем- то не беспокоит, а у моих знакомых девушек после меня появляется молочница. Помогите разобраться, пожалуйста! Извините за подробности. .. Мой e- mail: chahin@mail. ru

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отбросьте ложный стыд и обратитесь к врачу- грибок точно есть(молочница после вас)и может быть все что угодно! Здоровье дороже! В качестве помощи (первой) самому себе- могу посоветовать промыть сыпь слабым раствором марганцовки(сильный антисептик), потом отваром эвкалипта или предварительно разведенный хлорофиллипт спиртовой(тот же эвкалипт) делать примочки. Можно промывать прополисом(спиртовая настойка разводится в воде). В аптеке купите мазь клотримазоловую(почитайте аннотацию) или другую противогрибковую(большой выбор). Удачи!

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Отбросьте ложный стыд и обратитесь к врачу- грибок точно есть(молочница после вас)и может быть все что угодно! Здоровье дороже! В качестве помощи (первой) самому себе- могу посоветовать промыть сыпь слабым раствором марганцовки(сильный антисептик), потом отваром эвкалипта или предварительно разведенный хлорофиллипт спиртовой(тот же эвкалипт) делать примочки. Можно промывать прополисом(спиртовая настойка разводится в воде). В аптеке купите мазь клотримазоловую(почитайте аннотацию) или другую противогрибковую(большой выбор). Удачи!

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Откройте сообщение полностью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •