Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:22
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:47
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 02:59
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:53
  5. На волосяном покрове на коже в районе половых органов у девушки периодическ...
    от Снежана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 07:32
  1. Sergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    У меня на руке ближе к кисте руки в волосяном покрове руки с начало появился зуд и в течении недели на этом месте появилось пятно размером в 1- ну рублевую монету. Это болячка зудит и выглядит так ; она имеет как бы границу их мелких пузырьков , которые лопаются из них вытекает бесцветная жидкость. Эта жидкость потом при высыхании становится темно желтой. Пробовал в течении трех четырех дней наносить крем Ламизил, но эффекта никакого не получил. У меня нет пока возможности обратится к врачу. Помогите определить что это и как это лечить. По всей видимости это болячка вскочила на месте царапины после бани. Дело в том, что я моряк и судовой доктор сказал, что похоже у тебя Импетиго. Назначил принимать в течении пяти дней таблетки Доктизол и мазать руку мазью четыре раза в день, сначала смыть все , а потом втирать мазь. 4 дня пользовался мазью Bacimycin_ а потом перешел на другую Fucidin 2% . В течении 10 дней зуд пропал вообще, да болячка стала меньше и поменяла цвет от красного на светло красный, но так таковая не прошла окончательно. Если присмотреться, то вокруг корешков волос появились небольшие эрозии. Я обязательно после возвращения обращусь к вам, но подскажите какое лечение мне выбрать на время командировки. Судовой врач. сказал, что если эти мази не помогут , то даст другую с антибиотиком более сильную. Он не дерматолог и может ошибится в выборе диагнозаю
    Заранее благодарен Сергей.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте применять теперь мазь с кортикостероидными гормонами - возьмите у Вашего доктора. В течение ближайшего времени она поможет Вам, а потом обязательно сходите к дерматологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •