Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 22.04.2014, 19:23
  2. Ответов: 5
    : 29.07.2004, 18:08
  3. Доктор, а существует связь м- ду депрессией и выпадением волос?...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 22:03
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 18:18
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 01:40
  1. Ira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать с выпадением волос на голове и как укрепить тонкие и безжизненные волосы?

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины, сосудистые препараты, укрепляющие шампуни . ..

  3. Аватар для nedug77941 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, у меня в апреле начали заметно выпадать волосы, при расчёсывании, и при мытье. Волосы у меня сальные и перхоть. Чем укрепить, и усилить рост волос.

  4. Аватар для nedug77941 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug77941 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня в апреле начали заметно выпадать волосы, при расчёсывании, и при мытье. Волосы у меня сальные и перхоть. Чем укрепить, и усилить рост волос.

  5. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    У Вас - жирная себорея. Нужны антисеборейные шампуни. Лучшие из них – Сульсена (не паста, а шампунь), Себозол, Кето-плюс. Но они не универсальны для всех - нужно выбрать для себя оптимальный. Надо пробовать какой-то один. Если за 3-4 недели результат Вас не устраивает - пробовать другой. Применяют их в виде двукратных 10-минутных аппликаций: нанести - 10 минут подождать - смыть - вновь нанести на 10 минут - смыть. Делать так дважды в неделю - чаще мыть голову нельзя (это будет стимулировать железы и ещё больше повышать жирность).
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  6. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Если шампунь подходит - пользоваться только им не менее полугода.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  7. Аватар для nedug57584 Новичок
    сообщений
    19
    Перхоть - это одно, а укрепление волос - второе. Прежде всего, конечно, надо от перхоти избавиться, вылечить голову. А потом уже укреплять и стимулировать рост новых волос.
    Мне для роста волос понравился Луковый шампунь 911 - очень здоровский. Молодой пушок появляется, нравится, что волосы начали расти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •