Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 00:53
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 03:24
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 09:56
  5. Мне 40лет страдаю кожным заболеванием Розацеа - сильное покраснение лица в ...
    от Анна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 03:57
  1. Анна
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 40 лет. С 15 лет я страдаю розацеа (сильное покраснение лица в жару, при + 25С и выше я не рискую выходить из дома, и во время физической нагрузки, даже незначительной).
    Недавно узнала, что это возможно излечимо. .. . Решила начать лечение.
    Мой лечащий врач связал розацеа с желудочно- кишечными нарушениями, посоветовав в первую очередь сделать гастроскопию. 5 лет назад я делала этот анализ - все в норме. Да и за всю жизнь никаких желудочных болей или каких либо других отклонений у меня не было. Стоит ли начинать лечение у врача?

С чем связано заболевание? В энциклопедии я прочла, что необходима коррекция вегето сосудистой дистонии.
    У меня всегда немного пониженное давление, частые головные боли, связанные и с нервными напряжениями и с метеоусловиями, частые нервные утомления. .. .
    - сколько стоит ваша первая консультация и последующие по лечению кожного заболевания Розацеа?
    - какие необходимо иметь предварительные анализы?

2. Альбанова В.И.
    Читатель Недуг.Ру
    Позвоните в наш консультативный Центр по тел. 284- 21- 87, где ответят на все интересующие Вас вопросы. Будем рады помочь Вам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •