Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недавно врач- косметолог мне сказала, что для того чтобы кожа была всегда в...
    от Леля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 05:41
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 15:56
  3. Недавно врач- косметолог мне сказала, что для того чтобы кожа была всегда в...
    от Леля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 02:36
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 02:36
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 01:08
  1. Леля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно врач- косметолог мне сказала, что для того чтобы кожа была всегда в идеальном состоянии нужно жить регулярной половой жизнью, причем не пользуясь презервативом- чтобы туда все попадало. Почему- то меня одолевают сомнения в профессионализме этого врача- скажите, правда ли это?

  2. ксю
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лёля, я живу регулярной половой жизнью без презерватива ( туда ничего не попадает, так как используем прерванный половой акт ), то моя кожа действительно не имеет на себе никаких шелушений, всегда в тонусе и упругая, прыщиков нет.
    Это мой муж всегда тоже говорит, если девчонка с парнем хорошо живёт ( половая жизнь) и занимается спортом, то прыщей у неё не будет.
    Я согласна с врачом- косметологом, но не думаю, что вы её правильно поняли ( по поводу попадания спермы в вас ), хотя данный момент так же благоприятно воздействует на внешний вид кожи при условии того, что человек любимый, что вам нравится заниматься с ним любовью, вас не воротит от его жидкостей, у вас нет явной аллергии на его сперму и т. д.

  3. Сазыкина Л.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно же, только регулярной половой жизни недостаточно для того, чтобы кожа была в идеальном состоянии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •