Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 19:40
  2. Добрый день! По семейным обстоятельствам (болезнь одного из членов семьи) п...
    от Виктория в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 19.07.2004, 06:47
  3. Срок - 19 недель, на губе появилась лихорадка. Не опасно ли это и что делат...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 00:06
  4. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 17:46
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 15:06
  1. Stas
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В период простуды на губе появилась "лихорадка". В у одного из членов семьи во время простуды постоянно появляются высыпания на губах и носу.
    Я подозреваю что это герпес? ! Или я ошибаюсь? Какова вероятность полного излечения от герпеса и будет ли это теперь постоянной реакцией на простуду, которая бывает у меня достаточно часто. Как обезопасить мою семью ( жену и ребенка) от заболевания. Какие препараты использовать для лечения и нужна ли профилактика другим членам семьи.
    Заранее спасибо за ответ

  2. Доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую изолировать разнозчика вируса в период болезни или купить Зовиракс (Виронекс) и принимать по 400мг 2- ва раза в день , две недели на фоне Дерариса 150мг - всего 3- ри таблетки через каждые 5 дней.

  3. Альбанова В.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, герпес может появляться вновь. Лечить нужно наружно ацикловиром в виде крема или мази 5- 7 раз в день. Заболевание заразное, поэтому в период, когда есть высыпания, лучше держаться подальше от членов семьи. Профилактика - прием витаминов и других средств, улучшающих иммунитет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •