Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я уже десять лет не могу избавиться от прыщей- то чистое лицо, то непонятно...
    от Лана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 25.04.2018, 16:12
  2. Ответов: 5
    : 30.08.2015, 14:16
  3. Ответов: 2
    : 03.01.2014, 01:31
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 18:42
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 05:41
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет. В переходный возраст у меня было чистое лицо и прыщей/ акне не было вообще. Последние 3 года они стали появляться. Дерматолог мне прописала мазать лицо скинореном и ходить на аутогемотерапию и на дарсонваль. Гастроэнтеролог - линекс и бификол. Через 2 недели после лечения скинореном дерматолог поменяла лечение: эффаклар- к утром, вечером дифферин. Акне стали меньше. Но все же появляются огромные, твердые акне. Кожа на лице очень пересушеная и тонкая. Недавное прочитала, что есть такой препарат как ДАЛАЦИН- Т гель. Можно ли мне его применять после лечения которое мне было назначено? А также можно ли им пользоваться если есть аллергия на гентомицин (у даллацина в состав входит клиндамицин, антибиотик группы линкозамидов)? Заранее Вам благодарна за ответ.

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно применять, но учтите, что Далацин- гель менее эффективен , чем Дифферин.

  3. Аватар для nedug71104 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет. В переходный возраст у меня было чистое лицо и прыщей/ акне не было вообще. Последние 3 года они стали появляться. Дерматолог мне прописала мазать лицо скинореном и ходить на аутогемотерапию и на дарсонваль. Гастроэнтеролог - линекс и бификол. Через 2 недели после лечения скинореном дерматолог поменяла лечение: эффаклар- к утром, вечером дифферин. Акне стали меньше. Но все же появляются огромные, твердые акне. Кожа на лице очень пересушеная и тонкая. Недавное прочитала, что есть такой препарат как ДАЛАЦИН- Т гель. Можно ли мне его применять после лечения которое мне было назначено? А также можно ли им пользоваться если есть аллергия на гентомицин (у даллацина в состав входит клиндамицин, антибиотик группы линкозамидов)? Заранее Вам благодарна за ответ.
    УДОБНОЕ, УМНОЕ и БЕЗОПАСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
    • АКНЕ (угревой сыпи, угревой болезни)
    • РОЗАЦЕА (розовые угри)
    информация для тех кто отчаялся, но ещё верит в чудо
    __________________________________________________ _________________
    СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ МНОГОКОМПОНЕНТНЫМИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ КОМПЛЕКСАМИ ЛИНИИ «ГУРАРИЙ»
    • Приём комплексов можно осуществляется, как совместно, так и раздельно
    • Продолжительность приёма «АКНЕ» и «ФЕМИНА», зависит от индивидуальных особенностей, наличия сопутствующих патологий и выраженности (тяжести) основного поражения, но не менее 2-х месяцев.
    • Осложнения, побочные эффекты отсутствуют
    • Главным критерием, отличающим гомеопатические комплексы «ГУРАРИЙ» от препаратов официальной медицины и биологически активных добавок является безопасность, т.е. полное отсутствие побочных эффектов и стабильный положительный результат. Широко применявшиеся и досконально изученные прописи старых целителей, эффективность которых подтверждена реальной практикой многих поколений российских и советских врачей, являются основой гомеопатических комплексных препаратов «ГУРАРИЙ».
    • Каждый гомеопатический комплексный препарат состоит из несколько стандартных и «самостоятельных» гомеопатических средств одновременно действуя в «нужном месте и в нужное время», восстанавливают основные функции сразу нескольких жизненно важных органов, объединённых в единую биологическую систему, название которой - человек.
    • Гомеопатические комплексные препараты совместимы с лекарственными средствами и лечебными процедурами.
    • Внимание! Возможно устранение сопутствующих заболеваний (см. инструкции) Проверенная временем эффективность!
    №1
    • Гомеопатический многокомпонентный комплекс «АКНЕ»
    После приготовления (см. инструкцию), приём осуществляется по 5 крупинок до полного рассасывания под языком. Не обязательно, но желательно сразу после еды,. Приём осуществляется по возможности после каждого употребления пищи или любой жидкости, кроме воды. Общее количество приёмов не ограниченно, желательно, не менее 4-х раз в день.
    №2
    • Гомеопатический многокомпонентный комплекс «ФЕМИНА»
    - для ЖЕНЩИН
    • Гомеопатический многокомпонентный комплекс «АНДРОС»
    - для МУЖЧИН
    После приготовления (см. инструкцию), приём осуществляется по 5 крупинок, до полного рассасывания под языком вне еды до полного рассасывания под языком. Приём осуществляется по возможности вне приёма пищи. Количество приёмов, не менее 4-х раз в день.
    №2
    • Гомеопатический многокомпонентный оподельдок «РОЗАЦЕА»
    - для наружного применения
    Используется наружно (см. инструкцию), на первых стадиях лечения, для «быстрого реагирования». Мгновенно успокаивает воспалённый участок кожи. Подсушивает прыщики и устраняет угревую сыпь (не наносить на веки и область губ). В последующем по мере уменьшения воспаления и появления новых элементов, использование оподельдока уменьшается, становится эпизодическим. Предварительно очистить кожу. Нанести оподельдок точечно, непосредственно только на воспалённые участки и угри. Оставить до полного высыхания. Можно использовать в любое время суток, рекомендуется использовать в качестве защиты перед наложением специальных средств, помогающих улучшить внешний вид кожи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •