Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 10:05
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 20:44
  3. Ответов: 5
    : 31.07.2004, 22:14
  4. Здравствуйте, доктор! У меня холицисто- панкреатит в стадии обострения. Я с...
    от Валентина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 00:38
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 17:48
  1. Луиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня периоральный дерматит уже год в стадии обострения.
    С начало появилась эритематозно папулопустулезное высыпание вокруг рта, затем вокруг глаз и носа.
    У дерматолога сдала соскоб на demodex- не обнаружено; содержимое пустул – эпителиальные клетки.
    Назначили гормональные мази, с начала « Дипросалик» , затем « Тридерм» , суспензию « Циндол» .
    Пока мажу помогает, перестаю возникает заново. Уже стала гормонально зависима.
    Сейчас отменила гормональную мазь, с каждым днем все хуже и хуже.
    Читала, что при периоральном дерматите хорошо применения антибиотиков внутрь и наружно и такого крема как « Скин- Кап» правда ли это? .
    Хотела бы знать причины возникновения периорального дерматита. Принципы лечения. Спасибо!

  2. Смирнов К.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное, что могу Вам точно сказать - базисное лечение данного заболевания кортикостероидными мазями противопоказано. Для ответа на остальные вопросы необходимо более детально разобраться в ситуации. Приходите на консультацию к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •